кошкомышь• 22 сентября 2021
44 года, мини, стиль одежды и вообще...
Посмотрите эти фото. Девушке (язык не поворачивается назвать женщиной) 44 года, весной будет 45.
Если человеку повезло с генетикой или если он себя в шикарной форме держит, то имеет ли значение паспортный возраст, как вы считаете? Есть ли какая-то отметка, после которой например мини это будет вульгарно, даже если у тебя идеальные ножки?
Бутылка Кифира• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
так и обсуждали бы стиль одежды, но нет.
Вы немножко нечестны мне кажется, и с нами, и сама с собой.
Вам есть дело, поэтому вы и спорите со мной об этом.
А мы спорим? Главное, что вы счастливая
Всех в сад• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
А почему комплексуете? Вы всегда такой были или это родители внушили, типа ты некрасивая, не высовывайся и т.д.? или кто-то посмеялся обидел и появились комплексы?
Нет, я максималистка просто и всё должно быть идеально, в подростковом возрасте стала замечать свои недостатки и стала комплексовать-меня никто не обижал и родители всегда недоумевали откуда у меня это взялось)
Но у меня много других достоинств-красивое лицо, глаза, волосы, я никогда толстой не была, грудь хорошая) Просто не выставляю ноги напоказ и всё отлично-я довольна
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
на любых фото женщин за 40 я вижу диссонанс. Лицо старше выглядит при молодых ногах. Не знаю как пояснить.
тогда зачем на стартовых фото закрыли лицо и просили у всех фото ног даже без лица?
Если вам так надо было найти диссонанс?
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Забыла ник, в чумной маске, что ли?)
вы забыли а я должна угадывать
если честно я просто так вам ответила, ну а что еще на такой коммент можно написать
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
ну вот наши люди не имеют понятия уместности, один носят мини в городе в 40+, другие стесняются шорты летом на отдыхе надеть
Вот именно! Какие-то возрастные предрассудки придумали.
Идеальную форму колен имеют не все!
И кто пойдет с толстыми, морщинистыми, ’поплывшими’ коленями на конкурс ’мисс красивые колени’ - я удивлюсь, не пойму и скажу, что зря. Но обычная среднестатистическая женщина в своей обычной среднестатистической жизни (вне дресс кодового мероприятия) чи не пофиг как она одета.
Идеальную форму колен имеют не все!
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
а вы серьезно не замечаете, что вашему лицу не идут инфантильные платьица, футболочки и шортики?
А шорты с каблуками - это даже для двадцатилетней был бы перебор
судя по всему вы шортами с каблуками расстроили автора - она видно так и ходит....
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
кто потешается?
В ваших фантазиях?
кто тут написал, что потешается над этими старушками?
В ваших фантазиях?
Я сама потешаюсь. а что? нельзя?
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Ну и пусть потешается - Вам жаль что ли?
Нет, я и сама люблю.
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Я сама потешаюсь. а что? нельзя?
вам - можно
всем пофиг.
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
я не говорила, что нельзя, но обычно после 40 лично я вижу диссонанс между отдельными частями тела. Когда фигура стройная, ножки красивые, а грудь например дряблая или шея старая или что-то еще. Диссонанс, понимаете?
и тогда мне кажется, что такая женщина зря подчеркивает свою сексуальность, открывает декольте, носит мини и все такое. Это делает ее пожилой, но
зачем-то молодящейся в моих глазах. секса это уже не добавит, и я не знаю зачем это делают такие женщины
Ну эта подборочка меня, конечно заставила улыбнуться.
Всего лишь :)
Всех в сад• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Да, вы видите тут много отписались, что им все равно на других
Ну так это же главное как ты себя чувствуешь. Мне комфортно и я чувствую себя увереннее когда в штанах или хотя бы колени прикрыты)
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
так этих не парит.
ой ну к чему эта демагогия.
Кого-то парит, кого-то нет
Кто-то обсуждает, кто-то нет
меня парит, я из тех, кто обсуждает
приглашаю в тему единомышленников)
остальным: носите что хотите, как хотите, кгда хотите, но если после 40 вы выглядите как престареая Мальвина я и такие как вы будем над вами потешаться
но вам пофиг, поэтому все нормально.
Кого-то парит, кого-то нет
Кто-то обсуждает, кто-то нет
меня парит, я из тех, кто обсуждает
приглашаю в тему единомышленников)
но вам пофиг, поэтому все нормально.
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Нет, я и сама люблю.
Меня больше потешает когда черные капронки с какой то например белой джинсовой мини юбкой и туда еще флисовый свитер - что-то вот такое. Впихнуть невпихуемое, все лучшее и сразу когда :)
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Вы мне мою маму очень напоминаете в этом вопросе :)))
бошолюдыскажуть
Тоже еле заставила ее влезть в шорты выше колен!
Да, ей 66 лет! Да, она полная! Да, у нее варикоз! Но блин по горам вот ходить или в городе вокруг озера летом в жару 30+ не в паранже ведь?
бошолюдыскажуть
полная с варикозом тут уж точно не надо париться
Бутылка Кифира• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Какая нить разговора с Винни Пухом? ) Извините)
Не извиняю. Но если вам важнее следить за другими, чем за темой разговора что ж, удачи.
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
не. я тоже так думала.
Голубой может быть.
Но в зеленом я как смерть.
ТО что в желтом немного сливаюсь - да.
Но на лето когда загорелая - отлично было. А в другое время я и не собираюсь его одевать.
Голубой может быть.
Но в зеленом я как смерть.
ТО что в желтом немного сливаюсь - да.
Желтый вам под загар будет классно
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
ой ну к чему эта демагогия.
Кого-то парит, кого-то нет
Кто-то обсуждает, кто-то нет
меня парит, я из тех, кто обсуждает
приглашаю в тему единомышленников)
но вам пофиг, поэтому все нормально.
Кого-то парит, кого-то нет
Кто-то обсуждает, кто-то нет
меня парит, я из тех, кто обсуждает
приглашаю в тему единомышленников)
но вам пофиг, поэтому все нормально.
так и к чему вы развели эту демагогию?
Хотите потешайтесь. Раз у вас больше нет в жизни радости и интересов - ходите по улицам и потешайтесь
главное когда вам будет за 40 не забудьте одеть платочек и юбку в пол и не высвечиватесь в люди, чтоб над вами не потешались
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
считается вульгарно носить мини длину с каблуками, на повседневку
кто сказал? По подиумам ходят и на повседневку, даже модно
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А мы спорим? Главное, что вы счастливая

Инфотуфелька• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
так и к чему вы развели эту демагогию?
надо знать, что есть еще люди, которые тоже потешаются) а то вдруг над ней будут потешаться, что она одна такая в своих взглядах на тела и одеяния тел:)
Белочкой зови• 22 сентября 2021
целюлита нет
48 лет
170 рост
67 кг
это я поправилась на отдыхе..когда 66 - худые совсем
тренировки легкие
хожу по 5 км в день
Но последние 3 года живу на подъеме - и щиколотка утолщилась... теперь только по ровным...
в чем собственно истерика по возрасту
мадам на фото с пластикой
на постоянном дорогом уходе
с массой свободного времени для себя
но достаточно только того что я делаю - и вид с 10 метров будет на -15лет
у меня и морщин нет - только когда улыбаюсь орбитальные появляются
48 лет
170 рост
67 кг
тренировки легкие
хожу по 5 км в день
в чем собственно истерика по возрасту
мадам на фото с пластикой
на постоянном дорогом уходе
с массой свободного времени для себя
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Легко
Хорошие ноги!
Но я бы сказала что вам 45 по этому фото. Верх всетаки старше у вас выглядит чем низ
Даже без лица
и так у очень многих после 40
Даже без лица
и так у очень многих после 40
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Если вам так надо было найти диссонанс?
правила форума
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
правила форума
нет такого в правилах. Свои фото можно как угодно без интимных частей тела выкладывать.
кошкомышь
• 22 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это не мои фото, я же написала что девушка.
фото из открытый соц сетей
Упругая попка• 22 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Идеальную форму колен имеют не все!
а не пофиг...
представьте двух женщин 45 лет, пускай среднего 46 размера, с нормальной фигурой
Обе работают в коллективе без особого дресскода.
Одна ходит летом в обтягивающих футболках, коротких юбках, и может даже на каблуках
А вторая - в платьях до колен, блузках, легких брюках, на плоском ходу или устойчивом каблуке
Кого будут лучше воспринимать люди, и у кого карьера будет лучше складываться?
(Для упрощения внешность, ум, професиионализм примерно одного уровня)
Вот серьезно, взрослые девушки с хорошей фигурой, вы себе делаете медвежью услугу, тыча всем ноги в лицо...
Вас воспринимают глупее и несерьезнее, чем вы есть
У меня самой хорошая фигура, я на спорте, если что
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
фото из открытый соц сетей
тогда их можно выкладывать если фото в открытом доступе
Детсадовский полицейский• 22 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Если не носите, то почему? Фигура не позволяет, расплылись формы?
Нет необходимости.
Проня_Прокоповна• 22 сентября 2021