Скромняшка• 22 сентября 2021
Сколько в среднем у вас получается откладывать денег за год?
Персонаж Аноним• 22 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
При обычной) у меня 20т. у мужа 20-30т. + пасивный доход 15т.
живете на 12 тыщ в месяц ? если все остальное откладываете
Маманя• 22 сентября 2021
Ничего не откладываю, трачу еще и заначку. Доходы упали в 2 раза. Не знаю как у остальных с торговлей, но у меня полная ..опа.
Губы рыбы• 22 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Живем на тысяч 15-18. Да, и остальное откладываем
КохайтесьЧорнобровi• 22 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
выходит, что вы тратите 600 баксов в месяц?
это очень мало.( как вам хватает?
Губы рыбы• 22 сентября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
это очень мало.( как вам хватает?
Нам этого абсолютно хватает. Очень приблизительно - Коммунал (включая Тв, интернет, мобил.) до 2000, на ребенка (занятия) около 4000, продукты/быт.хим. закупаем каждую субботу в Метро около 1500 за раз (около 8000/мес), докупаем среди недели только хлеб. По мелочам на одежду/аптеки еще около 2000. Итого выходит 16т.
Губы рыбы• 22 сентября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
это очень мало.( как вам хватает?
У меня стоит приложение ’быстрый бюджет’ на сегодня за сентябрь потратили на все про все 11800
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2021
400-600 долларов в месяц.
Если нет моря, «на шторы» в школе и выросшей ноги или смены сезона у дочери подростка. Тогда, увы ничего(
Совсем недавно были времена, когда могли отложить 1000-1200 долларов( эх