Дружная семейка• 22 сентября 2021
Что бы вы делали в такой трудной ситуации? Нужен совет
Всем привет
В августе понадобилась дорогостоящая операция, стразовая частично покрыла сумму операции, остальное обещала покрыть компания в которой я работаю (расширить покрытие страховой), но вышло недопонимание, меня руководство некрасиво обвинило в вымогательсиве денег от страховой (было жутко неприятно, я хотела сразу обсудить и обговорить с руководством ситуацию, мне сказали что заняты и чтоб свои проблемы со страховой я решала сама), это был день операции, все же руководство после общения по почте перезвонило мне, но я уже было под наркозом. Следующие дни мне было легконого плохо и в тумане на обезболивающих, а потом во мне взыграла гордость и обила, что не разобравшись со мной, меня обвинили
После операции я оплатила дорогостоящую операцию, стразовая опять не все покрыла
Теперь нужна ещё одна операция - стразовая морозится, мол, это уже хронический случай (травме чуть более 2 месяцев)
Не знаю, что делать ((
Денег нет, операцию делать надо, обращаться к работодателю после первой ситуации не вижу смысла
Муж говорит, позвонить и объяснить, а я думаю, какой смысл, если в первый раз так некрасиво вышло
И тем более, если б мне ощипли как-то помочь - уде бы связались со мной и поинтересовались как дела у меня, а так только спрашивают когда я на работу выйду
Девочки, как бы вы поступили?
Думаю, завтра идти брать кредит
Не знаю, что делать ((
Девочки, как бы вы поступили?
Думаю, завтра идти брать кредит
Результат:
вже голосів:
22 (50%)
Звонить работодателю
22 (50%)
Кредит
Дружная семейка
• 22 сентября 2021
Ответ дляПодумывающая
В моём понимании, гордость это — чувство самоуверенности, самостоятельности, понимание того, что чтобы не случилось, я смогу разрулить любую ситуацию, это больше чувство собственного достоинства. Это всё-таки позитивное чувство и оно обычно помогает в жизни. Оно не может вредить! Если ,конечно, не переходит в гордыню, которая является преувеличением своих возможностей, возвышением себя или эгоизмом. Вот она уже является негативным чувством и именно она отравляет жизнь людям. Особенно если мы обижаемся на кого-то за то, что нас не правильно поняли. Мы все люди))) и мы не совершенны! Обида это чёрт, который очень быстро и всегда разрушает здоровье, счастье, отношения и всю жизнь.
Будьте здоровы, дорогой автор!!!
Вы заслуживаете только самого лучшего!!!!
Будьте здоровы, дорогой автор!!!
Спасибо Вам огромнейшее!!!! 🙏🙏🙏
Подумаю над вашим постом
Все будет хорошо ))))
Здоровья Вам и Вашим близким
Подумаю над вашим постом
Все будет хорошо ))))
Здоровья Вам и Вашим близким
Дружная семейка
• 22 сентября 2021
Девочки, Слава Богу, решился вопрос с моей страховой
Все ответившим по теме огромное спасибо и крепкого здоровья!