Акукарача• 22 сентября 2021

Мужчина ведет себя странно

познакомился со мной мужчина на отдыхе, отдыхали зарубежом. Взял номер телефона (я его номер не брала). Мало того что ни привета ни ответа от него в чатах , так ещё когда приехал в Украину позвонил мне 1 раз за всё время. Написала ему банальное привет, он такой отвечает что будет проездом в моем городе и предлагает поужинать. Я ему ответила согласием . Прождала звонка от него как дура перед тем днём, написала всё ли в силе он проморозился . Ну что за странное поведение? Не мальчик же уже , а взрослый мужчина . Может он от меня ждет каких-либо действий?🙈🙄 Так я не хочу, поскольку не знаем друг о друге ничего, вдруг он женат. Да и навязываться не хочу ему. Девочки, посоветуйте как быть . Уж очень он в душу запал
bonbybr21• 22 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Она уже проявила .он вначале заинтересовался такой активной женщиной ,потом забил на нее
Что случится если еще раз ему напишет ?

Надувная пыль• 22 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
мне всегда мужчины старше нравились
Ну этому вы не понравились настолько что бы с вами встретится ещё раз
Надувная пыль• 22 сентября 2021
Ответ дляbonbybr21
Что случится если еще раз ему напишет ?
Привыкнет за мужиками бегать
bonbybr21• 22 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Привыкнет за мужиками бегать
Два раза написать это бегать ?)) или два раза уже привычку вызывает ?))
Надувная пыль• 22 сентября 2021
Ответ дляbonbybr21
Конечно .странно что вы это не понимаете .один раз написала ,ответ отрицательный. Все- отвалить надо
.Но конечно тупые могут продолжать написывать с надеждой
bonbybr21• 22 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нарисовать и два раза написать - это разные вещи как бы
автор Акукарача • 22 сентября 2021
не поймешь этих мужиков... может он специально проверяет какая редакция будет 🤦‍♀️ ну или тоже молодец я , в тот то день буду в твоем городе поужинаем, а я не уточнила дату , время и т.д. может он имел ввиду вообще следующую неделю 😅
Большой секретик• 22 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
’ не хочу навязываться’, но уже задолбала мужика по полной)))
То был курортный роман, забудьте
где она навязалась? написать предложение - уже навязалась и задолбала? я не догоняю таких комментов, абы написать
ПультОт_БМВ• 22 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
была бы вы ему интересна, сто раз уже позвонил бы и написал и сам уточнил. забейте

автор Акукарача • 22 сентября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
ну знаете, не ситуация с ковидом бы сейчас. Вдруг у него проблемы какие-то
ПультОт_БМВ• 22 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
тем более. предупредил бы. вы очень наивная
Надувная пыль• 23 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Вы видите что ваш интерес в 3 раза больше чем его ? Или вы не видите ? Этот факт наводит вас на какие то мысли ? На какие ?
Подсказка - он вам нужен в 3 раза больше чем вы ему .вывод - не лезьте ,ничего кроме испорченного настроения вас там не ждёт