Детские_Будут?• 22 сентября 2021

Девочки, кто оперировался по поводу анальной трещины

Девочки, доброго дня. Хочу задать вопрос тем, кто оперировался по поводу анальной трещины. Меня очень интересует вопрос как у Вас дела сейчас? Довольны или нет? Предлагают операцию, но очень не уверена, что станет лучше. Спасибо.
Птица секретарь• 22 сентября 2021
Мужу делали операцию, ели пережил, да стало лучше, но постоянные проблемы, говорит что видать сильно ушили, и очень иногда тяжело ходить в туалет. Часто свечи покупает, если запор то сразу больно.

автор Детские_Будут? • 22 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо большое. Подскажите в каком городе делали?
Манный комочек• 22 сентября 2021
Я, робила в Києві, довольна, так як у мене тріщина умудрилась перерости у свіщ буквально за пару місяців
Чучело-Мяучело• 22 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
а куда свищ образовался? и какие симптомы?
автор Детские_Будут? • 22 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Подскажите, пожалуйста, как давно делали, где оперировались и врача.
Интеллектуальные оладьи• 22 сентября 2021
мама моя делала 4 года назад ( ей сейчас 50 лет), довольна, потому что прошла боль. восстановление, конечно, так себе, но сейчас все хорошо. только надо до запоров не доводить, потому что там сужение из-за шва и может быть больно ходить в туалет. но у нее это ооочень редко.
так что решайтесь!
Неваляшкина• 22 сентября 2021
Я делала 6 лет назад. Сразу после операции очень жалела, что не сделала этого раньше, долго терпела, образовался свищ((( Через месяц уже и забыла, что могут быть проблемы с походом в туалет. С тех пор все нормально.
Манный комочек• 22 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Лікар Бондаренко Юлія, 2 роки назад робила, страшно було, стидно, але як приперло, то бігом. Ну і лікаря шукала саме жінку, мені з нею пощастило, дуже уважна, делікатна, на зв´язку після операції цілодобово була. Важко було перший тиждень, але я рада , що зробила, хоча коли вже свіщ, то і варіантів інших немає
автор Детские_Будут? • 22 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Она в частной клинике работает?

автор Детские_Будут? • 22 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Подскажите, пожалуйста, в каком городе делали?
автор Детские_Будут? • 22 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так что решайтесь!
Неваляшкина• 22 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Днепр