Кишмишная Мая• 22 сентября 2021

Как объяснить, что утром, школа была в списке ( 65%) , без 80% вакцинированных. После обеда уже есть 80% и школа в привычном режиме работает.

Вот просто ради интереса, это как? За пол дня, прям все 15% вакцинировались? Не вериться, скорее всего сертификаты куплены…
Сколько 3500 грн нынче, с кодом?))) Кто-то хорошо карман набьет)
любименькая• 22 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Назначают дату 2-х прививок. Вы приходите, все вносится в базу и записывается, но саму вакцину не колят. Потом спокойно дают сертификат. 3500 грн. В ’Дие’ все пробивается.
Это отменили уже три человека в кабинете? Понимаю такое в селе провернуть - но в городах.... А так 3500 на троих - капля воды в море, было б из-за чего рисковать
Краля-Галя• 22 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Откуда згаие что не выделен? Выделен и давно. Просто человек, решивший дать лям типа за выделение вируса, не отвечает врачам, там за тем миллионом очередь уже
Факты будут или так поболтать охота?
Краля-Галя• 23 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А о вреде алкоголя вы гуглили? Канцерогенах в продуктах питания? А об опасности езды в машине, или полёта на самолёте? А сколько у нас случаев взрыва бытового газа, сколько пострадавших от пожаров... Я надеюсь, вы не готовите на открытом огне, не пользуюсь транспортом, живёте в негазифицированном и неэлектрифицированном доме без отопления (пожары же, апасна!)
Я к тому, что все опасно в этой жизни, но волка бояться - в лес не ходить.
Ни в коем случае не навязываю вакцинацию (ваше тело - ваше дело), но уде устала от нытья аетиваксов в каждой теме
Чем больше будет уколотых ваксеров и чем больше из них начнут болеть и умирать - тем скорее новоиспечённые фашисты начнут прессовать здоровых. Мне плевать на ваксеров, я о себе безпокоюсь!
любименькая• 23 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Факты будут или так поболтать охота?
А у вас факты будут что не приходят за деньгами?
автор Кишмишная Мая • 23 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А где вы смотрите % по школе?
автор Кишмишная Мая • 23 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Та ради бога, пусть колятся. Причем каждые пол года, так как сертификат действителен только полгода.
Я не хочу колоться, и не буду. Мне эта вакцина сделанная наспех ,,на коленках,, страшнее ОРВИ, ой простите,короны.
год действие сертификата, читайте новости!
автор Кишмишная Мая • 23 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Да именно так, ей и сказали.
автор Кишмишная Мая • 23 сентября 2021
Ответ дляУточка
Какое вам дело ??
Смотрите за собой. Фу,мерзость.
А это Вы из тех, что прикупили, тогда понятно. Не злитесь Вы так, нервные клетки не восстанавоиваются ))))
автор Кишмишная Мая • 23 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Проникает в ДНК. Какие будут последствия еще не известно(
кто Вам такое набрел, вы еще скажите, что людей таким образом клонируют.... Маразм, уж извините, вам 5 лет, что Вы в такое верите?!
автор Кишмишная Мая • 23 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
А побочки от ковида? Не гуглили? Сын второй раз, спустя 8 мес. Ему 10 лет, 3 недели дома, осложнение на сердце. Вот вам и статистика. Нормальный здоровый ребенок, который ничес не болел последние 3 года, кроме ковида. Занимался спортом. Теперь спорт под большим вопросм(((
Да, Вы что , у этих сектантов, вируса не существует. Я провакцинировалось, так как в марте испытала, все муки, от этого горе- вируса. Лазила по квартире, а что творилось с нервной системой, интоксикация какая была, пневмония, как вспомню. И да если, что ковид подтвержденный, а не придуманный мною.
автор Кишмишная Мая • 23 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
К сожалению, это надо приезжать к нам, просто так документы не вышлют (( Эти записи везде ведутся, со всеми подписями, печатями, только не колят. Вам надо по знакомству в своем городе искать, у вас это тоже по-любому есть. Удачи!
Конечно есть))))) Бабло рубят медики, у них же копеечная ЗП)
Ку-кусик• 23 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Это в больнице в Виннице.
Жена сантехника• 23 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Подруга получила сертификат в первых числах сентября. Срок действия до марта 22 года.
автор Кишмишная Мая • 23 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Путешествия
Правительство Украины в два раза продлило срок действия COVID-сертификатов после вакцинации

https://www.avianews.com/travel/2021/09/15/ukraini...
любименькая• 24 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Путешествия

Жаль Дия этого не знает