Ширли-Мырли• 22 сентября 2021
Не могу нормально сходить в общ-ный туалет
Всё время мимо, попадает на штаны, колготки!!! И как назло хочется, когда иду в ТЦ например или ещё куда
Любвиобильный бот• 22 сентября 2021
Вы стоя делаете свои дела, что вам на штаны попадает?
Застелите бумагой, сядьте нормально и всё чисто будет.
Вы же кроме своих штанов еще и унитаз и вокруг пачкаете, потом после таких в общественных туалетах грязь и вонь.
Пургену мне• 22 сентября 2021
Что то с вами не то) Вы не можете равновесие может соблюдать, и присесть под прямым углом? Вы движитесь наверно и оно в разные стороны получается. Следующий раз замрите))).
Медсестричка• 22 сентября 2021
Очень ценная информация! Держите нас в курсе!
А пониже спускать колготки вместе со штанами не пробовали?
Пургену мне• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это да. Ненавижу, кто не уберет за собой сцаки свои.
Пургену мне• 22 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так вы на унитаз садитесь )))
Та фу))))
Ширли-Мырли
• 22 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так вы на унитаз садитесь )))
Брезгую! Сажусь только на свой родимый в квартире и у родителей
Дадосвидания• 22 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Та фу))))
чего фу? не можете аккуратно справить нужду, тогда бегом под куст.. все цивилизованные люди пользуются общественным туалетом аккуратно, бумагу подстелите на кружок и вперед
Любвиобильный бот• 22 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Та фу))))
А обоссаные штаны, колготки, унитаз и пол не фу.
Пургену мне• 22 сентября 2021
Автор, носите с собой накладку одноразовую на ободок. И садитесь. выхода у вас нет. Или пресс подкачайте и ноги, под прямым углом все ок будет)).
Любвиобильный бот• 22 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Пургену мне• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне фу все))) но у меня таких проблем нет, и не было никогда. Догадываюсь, что автор двигается слегка во время, процесса, вот и получается так. А там много не нужно, см сдвинулся и струя улетела)) Предполагаю, что ей тяжело сесть пониже, вот так и получается.
Пургену мне• 22 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ну в обосцаных штанах значит нормально?))
Пургену мне• 22 сентября 2021
Автор, вы с лишним весом? Я иногда слышу, как полные кряхтят в соседней кабинке, и слышно, что струя попадает на ободок и пол.
Ширли-Мырли
• 22 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Да))
Бритоножка• 22 сентября 2021
Я вообще не понимаю, зачем в общественных туалетах ставят унитазы. Как это бесит. Я тоже брезгую садиться на такой унитаз даже обложив его бумагой. Чаша Генуи (отверстие в полу) - самый идеальный вариант
Любвиобильный бот• 22 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
У нас на работе на этаже были чаши. Да удобно, но туалет был намного грязнее, чем там где унитазы.
В чашах же в любом случае брызги летят вокруг и нужно убирать намного чаще.
Бывает и такое• 22 сентября 2021
Меня как-то придавило, туалет был уличный деревянный только рядом.
Придавило по большому, а у меня запоры, проблема и на унитаз дома сходить. В общем это было и смешно и грустно, я вышла оттуда в полуобморочном состоянии, боялась еще и упасть в ту дырку. Запах, я в раскорячку, какой-то мужик ломился, торопил.
Прям целое приключение ёпт)).
Фисташковый кокец• 22 сентября 2021
В шоке, что есть люди которые садятся на общественный унитаз, даже обстелив его бумагой. Хотя нет, наверное даже завидую вашей небрезгливостью.
Любвиобильный бот• 22 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это обычная практика цивилизованного человека. В приличных местах обычно и накладки на унитаз имеются. Меня больше шокирует наблюдать продукты жизнедеятельности брезгливых людей.
Фисташковый кокец• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вот именно. Практически везде я наблюдаю капли мочи на ободках. Вот как на них садиться? Вы их протираете сначала?
Это я имею ввиду места большого скопления людей: ТЦ, Макдональдс.
Может в элитных ресторанах и убирают после каждого посетителя, не знаю.
Любвиобильный бот• 22 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Стараюсь искать кабинку с сухим ободком. Если такой нет, то большим количеством бумаги вытираю насухо. О какой чистоплости может говорить человек, оставивший после себя такое? Часто слышу гордое: ’я брезглива и не дотронусь до унитаза бумагой’. Да не брезгливость это, а обыкновенное свинство и деградация.
Нормальный человек, даже если он очень брезглив, оставит после себя чистую кабинку и тщательно вымоет руки после.