Кишмишная Мая• 22 сентября 2021
Как объяснить, что утром, школа была в списке ( 65%) , без 80% вакцинированных. После обеда уже есть 80% и школа в привычном режиме работает.
Вот просто ради интереса, это как? За пол дня, прям все 15% вакцинировались? Не вериться, скорее всего сертификаты куплены…
Сколько 3500 грн нынче, с кодом?))) Кто-то хорошо карман набьет)
Братья Капли• 22 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Погуглите на досуге по побочкам от вакцин.
никаких в моем окружении
Кишмишная Мая
• 22 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
Я о том, что время пришло и «сделали» вторую. Ну как так за 1 день купить? А в базу как внесут?
Сотруднице перед вылетом за границу, предлагали за 3500 грн ( не поддельный) , сертификат внесенный в базу. Так, что думаю, что уже система есть.
PORKA• 22 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Лучше пусть купят, чем уколятся и умрут...
Я вот укололась и не умерла. Извините что нарушила ваши планы
Кстати мои родные тоже все привитые, и все живы как ни странно
Сплюшка• 22 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
у нас вакцинированные учителя поболели и спокойно ходят в школу
Канеш но , вакцина эта не защищает ровном счётом ни от чего! Ни от болезни, ни от степени её тяжести. Если свои антителами были и были в хороших колвах, то вакцина просто оказывает привитлму медведь услугу.... Без неё гораздо лучше.
Краля-Галя• 22 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Слушайте, чем отличается эта вакцина от вакцины от гриппа? Ну вот как с ума посходили с этими заговорами.
Такое впечатление, что вы живёте не на земле. Вас травят пальмой,душат тарифами,поливают химтрейлами, а тут бесплатно спасают от страшного вируса, который до сих пор ни кем не выделен...
Сплюшка• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Будет глубокое разочарование
Да, но понимать то этого не хотят.... Себе ж только хуже делают.
Сплюшка• 22 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Увы и ах.....
Братья Капли• 22 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
как делали пробные от оспы, кори, туберкулеза!!!!!!!!!!! люди хотели жить и видели что это помогает, а сейчас такое ощущение, что ’НЕВЕРЫ’ образую новую секту
Сплюшка• 22 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
никаких в моем окружении
Они могут быть не сиюминутными. То, что вы хорошо перенесли, это не гарантия отсроченнвх по бочек или болезни.
Братья Капли• 22 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
каких бочек?
Поддакиваю иногДА• 22 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
не смешно...
Петриківна• 22 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
++++++ У нас в школе еще нет 80%, не знаю как предложить учителям купить, у меня есть выходы...
Трынди-брынди• 22 сентября 2021
Наш учитель физры вчера в первой половине дня вакцинировалась и пришла на 5 урок в школу.
Так что все возможно
Петриківна• 22 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
да, не смешите. Там техничек под прицелом ружья не заставишь))
Ага, именно техничек. Вот и стало понятно ваше отношение к вакцинации
Кредитная• 22 сентября 2021
У меня тоже знакомые учителя покупают, и хорошо что берегут свое здоровье непонятно от какой заразы в этих вакцинах. Врачи знакомые тоже мои все купили
СирОжино пирОжино• 22 сентября 2021
Міністерство цифрової трансформації України
41 хв ·
Кіберполіція та Мінцифра викрили двох людей, які вносили в бази даних МОЗ неправдиві відомості про вакцинацію
Цю схему викрили кіберполіція у Дніпропетровській області, слідчий відділ Дніпровського районного управління поліції та представники Мінцифри.
Медпрацівниця спільно зі знайомим пропонували отримати міжнародний COVID-сертифікат із занесенням у базу даних Електронної системи охорони здоров’я (ЕСОЗ) без вакцинації за 6000 грн. За 1500 грн вони пропонували COVID-сертифікат без внесення даних до ЕСОЗ.
За місцями роботи та проживання правопорушників працівники поліції провели обшуки. Вилучені мобільні телефони, банківські картки, зразки сертифікатів про вакцинацію та «чорнові» записи. Відкрите кримінальне провадження.
Закликаємо усіх українців уникати таких ситуацій, не купувати підробні ПЛР-тести або COVID-сертифікати, а також повідомляти в поліцію, якщо бачите подібні афери.
41 хв ·
Сплюшка• 22 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
каких бочек?
Читайте, изучайте, интересуетесь. Если ты мае месяце все орали что нет ни по бочек ни противопоказаний , типа иди и колись даже в передвижном медпункте.Все побежали, путешественники в частности и никто из них, практически ничем не интересовался. А умные люди, вникающик и слущающие вирусологов, А не долбней, думали и не спешили. Все здесь орали что анализ на антитела не нужен перед вакциной, что это ересь. Ну-ну..... А теперь, все начали вникать и думать. Вакцины сырые, не доклиницировпнные, с исходящими сроками и пр.. Сначала говорили одно, теперь другое, сначала обе дозы только одной вакциной, теперь уже колись хоть тремя разными.....бред... Бред.... Бред.... Коронован не идет через границу, прививайтесь только пфайзером и модерн ой, просто у них сроки были исходящими, а у коронована нет. И прекрасно он через границы ходит. То, что 5 сентября зашла новая партия фуфломицин А из США на туеву кучу денег, а ещё в начале лета США отказались применять этот препарат, ну это так, масла в огонь. Ну собственно, не стоит быть покорным и запутанным. Никто не ограничивает ваших прав, если вы их знаете. Просто не нужно молчать и позволять вести вас на убой. Все эти карантины и лоХдауны это бизнесс и игры власти, на людей им плевать. К слову страны, не вволившие таких жёстких мер караннтинниых, как у нас, на данном этапе имеют лучшую эпидемии ситуацию.
Поддакиваю иногДА• 22 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
у нас тоже больная учитель с температурой дома, она работала до вчера, а школа 80% провакцинировались, все классы завтра в школу

Вот, где все позаражаются и домой принесут

Сплюшка• 22 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
А стоимость?
Сижу на стуле• 22 сентября 2021
Автор,вам какая разница?Вы сделали свой выбор,они свой.Вакцинированные ещё быстрее могут разносить ковид.
#Пойду_кгадалке• 22 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
так с одной же можно вроде было, входить в 80%.
у нас в городе массово бригады вакцинируют на базе школ, сегодня 200 человек укололи только в соседней школе
Петриківна• 22 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
А стоимость?
Маленький город, 2 месяца назад 500 грн, сейчас 900
Братья Капли• 22 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
ничего не поняла из вашего эмоционального спитча, на зауважала, что не лень было это написать
Сплюшка• 22 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Чаще мыть и проветртвать, следить за гигиены рук. Это вирус слизистых, поэтому паниковать не нужно.
#Пойду_кгадалке• 22 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
15% это примерно 7 чел на школу. Пошли вчера и укололись. Это же не 200 чел.
у нас как раз 200 и укололись
Поддакиваю иногДА• 22 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
мы уже болели и все прелести знаем...
ТыЧиНеТЫ• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ничего лично, только бизнес.
Маски/тесты/сертификаты
А вакцины бесплатно
Не гоню• 22 сентября 2021
Ответ дляПесиКот
Может у них уже была первая доза?
Даже, если покупают, стремно как-то сразу сертификат покупать, а не по дозам
Сейчас разговор о 80% хотя бы с одной дозой. Наша школа с завтра закрыта. Вакцинироваться учителя не хотят, а покупать, видимо, или жлобятся, или не знают где