Неугомонная• 22 сентября 2021
Когда в Украине закончится ковид? Есть знающие?
кружкаЭсмарха• 22 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Є знаючі. Рік мене і буде краще.
Так и год назад говорили ..
Сам себе Петросян• 22 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Когда дадут вказівку сверху, тогда и закончится .
100%
Неугомонная
• 22 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сначала в мире ’закончится’. Потом и до Украины очередь дойдет.
Ну вот в Дании с 1 октября. А нам когда ждать?
Кудряшка Сью• 22 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Так и год назад говорили ..
Давайте, за рік подивимося. Я не бачила таких передбачень. Навпаки, епідеміологи одразу казали 4 роки, але вірус буде йти на послаблення. Єдине, що поки не співпадає це те, що він поки не йде на послаблення.
Неугомонная
• 22 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это понятно. Вопрос когда. Тут ,же есть все знающи4 из самых первых уст.
железный занавес• 22 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
В Дании ковид закончился? А как победили?
Ягодка опять• 22 сентября 2021
Никогда. Он пришёл к нам навсегда.
Просто когда нибудь мы с ним научимся жить.
кружкаЭсмарха• 22 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Что с 1 октября?
Кудряшка Сью• 22 сентября 2021
В Китаї буде в листопаді-грудні буде лише 2 роки, для нас в квітні березні буде два роки. Ще рік-два.
Я не Тролль• 22 сентября 2021
Когда файзери і модерни нагребуться денег... Но я сомгеваюсь, что єто случится. Денег много не бывает.
Зайканалужайке• 22 сентября 2021
В смісле закончится?Єтот вирус будет теперь постоянно ходить по популяции, как грипп.
Неугомонная
• 22 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну пишут, что с 1 октября все короновируспые меры сняты
кружкаЭсмарха• 22 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вакцинацией.
И он у них не закончился.
Дания ещё в августе по моему объявили что благодаря вакцинации снимают все ограничения которые были из за ковида.
И он у них не закончился.
кружкаЭсмарха• 22 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Никогда. Он пришёл к нам навсегда.
Я не Тролль• 22 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Никогда. Он пришёл к нам навсегда.
Он был с нами всегда, точнее годов с 80х, и жили-не тужили, пока не начался массовый психоз по каналам
Щепотка_совести• 22 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Из каких блин ’ первых уст’. Такое впечатление, что тему создала 80 летняя бабушка из забитого села.
Неугомонная
• 22 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Что с 1 октября?
Снимут все ограничения связанные с короной. Люди начнут жить доковидной жизнью
Блондинка в Законе• 22 сентября 2021
Ещё 2 года продержаться. Будут принуждать, создавать все условия, вплоть до отключения електричества. Перебои с продуктами, водой, бензином. Выбор будет или ширнуться и получить тепло и еду или нет. Ещё 2 года продержаться. Самая темная ночь перед рассветом...
Я не Тролль• 22 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вакцинацией.
И он у них не закончился.
Израиль тоже так объявлял, теперь уж про третью дозу поют, бо 2 не помогло
Ягодка опять• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Не совсем так. Раньше он затрагивал только животных.