Зашла на 5минут• 22 сентября 2021

Мама "украла" чужого ребенка

Пишу на эмоциях, нужен свежий взгляд.
Моя мама забирает сына со школы (4 класс).
Потом у ребенка занятия у учителя англ.яз.
Звоню спросить как дела и узнаю, что когда мама забирала сына за ними увязался одноклассник.
Типа мама приходит поздно, ему дома скучно, он идет к нам в гости.
Якобы мама ему пояснила, что так нельзя и все дела, но все равно он с ними пошел и даже сидел ждал моего сына, пока тот занимался с учителем.
Я в шоке - это просто мягко сказано!
Звоню учителю, она говорит, мама того ребенка написала заявление, что он может сам домой ходить, школа за него не отвечает.
Я на работе, муж на работе.
У мамы куча дел, в том числе забирать младшешо ребенка с кружка.
Узнала, кто мама мальчика, связалась с ней, сказала, где ее сын, но ситуация, конечно жесть.
Как не прибить маму????????
Жабры жабы• 22 сентября 2021
А маму то за что? если тот ребёнок не мешает, то и ладно...
Слава Українi• 22 сентября 2021
то может для той мамы это норма. ребенок самостоятельный. вам то что?)
не ваш не бэбает до вечера по гостям..
Астановитесь• 22 сентября 2021
Ну и название темы. Вам бы детективы писАть.
Солнечный день• 22 сентября 2021
Прям вкрала дитину 4 клас, не 1, сам в гості прийшов
Скорая помощь• 22 сентября 2021
К нам так одноклассница дочки тоже пришла. Пока я нашла ее родителей, часа 3 прошло. там уже чуть в полицию не сообщили ))
Просто скажите маме, пусть учителю по телефону в сл раз подобное сообщает
автор Зашла на 5минут • 22 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Она за него отвечает.
Зачем повела домой к нам?
На ней еще 2 наших детей.
Все будет, но потом• 22 сентября 2021
За что маму прибивать?
К ребёнка заявление на самостоятельный уход из школы и отвечают за него его родители. В чем проблема?
ЗавЛабСнаб• 22 сентября 2021
У меня есть знакомая. у нее 11 детей. воспитывает 12 соседскую, потому что та дружит с ее детьми
Ответ дляСолнечный день
Мы живем далеко от школы.
А тот ребенок возле школы.
Мама его ищет, он трубку не брал
Ответ дляВсе будет, но потом
За что маму прибивать?
Моя мама увезла его далеко от школы.
Не будь КакСвета• 22 сентября 2021
вы неадекватная
скажите маме спасибо и купите ей торт
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это если все рядом живут.
Мы живем далеко от школы.
Моей маме сейчас надо одного на 17 ч вести в одно место, другого в 17.30 забирать.
А того ребенка куда девать?
Анти-аноним• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Моя мама увезла его далеко от школы.
Ну это не нормально. Ребенок и дорогу потом домой не найдет самостоятельно.
Ответ дляНе будь КакСвета
вы неадекватная
скажите маме спасибо и купите ей торт
За что?
Она взрослый человек и взяла на себя такую ответственность.
Мама ребенка везде ищет
Все будет, но потом• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Моя мама увезла его далеко от школы.
Отправить его домой
Ответ дляАнти-аноним
Вот именно.
Об этом сейчас и речь.
Зачем его было забирать?
Достаточно было сказать, извини, мы живем далеко от школы, или домой
Ответ дляВсе будет, но потом
Отправить его домой
Выше писала, маме сейчас надо наших детей разводить по занятиям и еще этого домой провожать.
Не будь КакСвета• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
За что?
Мама ребенка везде ищет
какую ответственность?
там ребенок безответственный
ваша мама позвонила вам и ситуация прояснилась
причём тут украла ребенка
она ЗАбИРАЕТ ВАШЕГО пока вы на работе самореализуетесь или отдыхаете от своего ребенка
Все будет, но потом• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Про провожать я ничего не говорила.
Максимум посадить на подходящий транспорт.
Минимум - сообщить родителям, где ребёнок и пусть забирают
Просто звязда• 22 сентября 2021
Меня так однажды ’украли’. Но там был папа, а с пап спрос небольшой))
Мастер Класс• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Сочувствую Вашей маме.Двое внуков на нее повесили еще и мозг выносите...учитесь сами отвечать за своих детей,а не на маму ответственность перебрасывать...
Хомяк с пастой• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Боже, когда ваша мама успевает отдыхать. Вы превратили ее в няньку, ещё и возмущаетесь
Масяня Я• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Она за него отвечает.
Зачем повела домой к нам?
На ней еще 2 наших детей.
обвешали маму детьми и как не убить? Я бы вам всех ваших детей вручила и удалилась бы
Не будь КакСвета• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
ваша мама здоровый и ответственный человек
который не оставил ребенка не пойми где, а позвонила вам и сообщила о ситуации, что б вы ..... написали маме и успокоили что с ее ребенком всё ок
2 мамы кукушки блин
Просто звязда• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот именно.
Об этом сейчас и речь.
Зачем его было забирать?
Может, и к лучшему получилось. Так бы болтался по улицам до вечера, мало ли, от чего ваша мама уберегла этого ребенка. В другой раз уже его родители будут в курсе, где его искать.
Ручки-Крючки• 22 сентября 2021
Моя с 3 класса сама домой ходит, иногда гуляет с друзьями, в том числе у них или у нас дома, этих друзей тоже кто-то забирает почти всегда, а моя сама. И? Мне и в голову бы не пришло сказать, что ее кто-то украл в таком случае, ребенок гуляет просто. П.с. школа рядом, ребенок ответственный.
Ответ дляМастер Класс
Она отвечает за родных внуков.
Зачем ей чужой ребенок?
Ответ дляМасяня Я
Я чужих детей никогда не забирала ниоткуда.
Не будь КакСвета• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Она отвечает за родных внуков.
Зачем ей чужой ребенок?
кто вас на работу взял если у вас нет критического мышления, вообще, даже намёка
и адеватности
Мастер Класс• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Она отвечает за родных внуков.
Зачем ей чужой ребенок?
За внуков она не отвечает,отвечают родители детей. Даже по закону...