ОйЙой• 22 сентября 2021
Чем у вас застелены полочки в кухонных шкафчиках?
Девушки, подбросьте пожалуйста идей чем застелить полочки на кухне? Клеенка была, но она очень неудобна, постоянно сдвигается.
Спасибо большое!
Коробка с карандашандрами• 22 сентября 2021
силиконовые коврики в рулонах, прозрачные, в эпицентре брала, где скатывается клеила их на двухсторонний скотч
Україна понад усе!• 22 сентября 2021
взяла в Эпицентре пленку в рулончике. такая классная оказалась, она как бы текстурная с одной стороны, не скользит. Вырезала по форме шкафчик и не сдвигается она.
Красота неземная• 22 сентября 2021
Ничем. Был силиконовый коврик. И все равно его надо мыть. Потом сушить или вытирать. Так полку вытер и все нормально.
Пышечка• 22 сентября 2021
Тоже ничем.Только под мусорным ведром коврик типа пластика или клеёнки ,их на стол стелят.Бывают большие и маленькие.На рынке полно.
Женщинас• 22 сентября 2021
У меня на полках стоят банки, насадки от Кенвуда и тд. Никогда ничего не просыпается, соответственно на них всегда идеальный порядок. Поэтому никакого дополнительного покрытия не требуется.
Я_и_моя_собака• 22 сентября 2021
ЗАЧЕМ ЗАСТИЛАТЬ?
это как пульт в кулечке держать и диван накрывать покрывалами

Бабульция• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ЗАЧЕМ ЗАСТИЛАТЬ?

Полки протер и все, а вот диван не протрешь, это разные вещи, проще покрывало каждую неделю стирать, на полки не понимаю зачем что то стелить их проще как есть вытирать.
Бриджит_Фрикандо• 22 сентября 2021
Продаются спецковрики в Эпике для кухонных полок. Цена около 90 грн/ рулон, ширина вроде 50 см, длина 150 см. У меня все полки с такими ковриками. Предохраняет ДСП от царапин, да и посуду когда ставишь- не гремит. Еще в Польше купила другой рулончик на угловые полочки.