Зашла на 5минут• 22 сентября 2021

Мама "украла" чужого ребенка

Пишу на эмоциях, нужен свежий взгляд.
Моя мама забирает сына со школы (4 класс).
Потом у ребенка занятия у учителя англ.яз.
Звоню спросить как дела и узнаю, что когда мама забирала сына за ними увязался одноклассник.
Типа мама приходит поздно, ему дома скучно, он идет к нам в гости.
Якобы мама ему пояснила, что так нельзя и все дела, но все равно он с ними пошел и даже сидел ждал моего сына, пока тот занимался с учителем.
Я в шоке - это просто мягко сказано!
Звоню учителю, она говорит, мама того ребенка написала заявление, что он может сам домой ходить, школа за него не отвечает.
Я на работе, муж на работе.
У мамы куча дел, в том числе забирать младшешо ребенка с кружка.
Узнала, кто мама мальчика, связалась с ней, сказала, где ее сын, но ситуация, конечно жесть.
Как не прибить маму????????
Хомяк с пастой• 22 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ахах) когда все это плюс готовка, уборка и все на свете делает мама, ее на этом форуме любят называть лентяйкой, мол, работать не хочет, детьми прикрывается. Та шо там можно делать, целый день дома? А тут, ’когда ваша мама успевает отдыхать’... Советчица такая советчица
Дело в том, что женщина осознанно заводит детей, выходит замуж и т. д. А так она скидывает все на маму, ещё и маму обсуждает на форуме. Мама своих уже воспитала, пора бы отдохнуть. Это дно, дамы.
Люблю_джаз• 22 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
А маму то за что? если тот ребёнок не мешает, то и ладно...
Ну а если мешает скажите ему что к вам нельзя.
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
С мамой поговорили.
Речь о взрослом человеке, моей маме, как вообще в голову могло такое прийти
Завтра буде така сама історія, наглим дітям щось пояснювати без толку.
І не кажіть, що я вас не попереджала.
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
С мамой поговорили.
ну она же его не насильно на веревке домой утащила, не нужно так с мамой. Знаете как дети умеют врать и манипулировать - типа все нормально, мама в курсе, пойдемте к вам. Я раз так тоже уходила, сижу такая спокойно в чужой квартире, а мама уже ноги переломала меня по городу искать. И тогда мобильных не было.
Вам успокоиться нужно и не наезжать на маму за такие дела
Просто звязда• 22 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Что вы так за ту маму переживаете? Может, ей это в радость?
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
Там мама ’Ашотакоє, мені так зручно, це ви винні, що моє дитя вкрали, от і робіть це тепер щодня’.
Хомяк с пастой• 22 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
А может и нет, но отказать не может. Удивляет, как многие пофигистически к родителям относятся.
Просто звязда• 22 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Родители - взрослые люди. Не вижу смысла с ними нянькаться.
Просто звязда• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Не, это мы бабушку обсуждаем.
Салт• 22 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Выше писала, маме сейчас надо наших детей разводить по занятиям и еще этого домой провожать.
Бог мой, Вашей маме надо памятник при жизни поставить за такую помощь Вам.
А Вы еще ругать ее собираетесь
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
Не, это мы бабушку обсуждаем.
А бабуся там зашугана, справитися з сучасними дітками не може.
Там треба зуби дракона показувати.
На привозе• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Там треба зуби дракона показувати.
Ничё она не зашуганная. На родных внуков она может сказать ´они тупые, я с ними заниматься не буду´ а чужому ребёнку твердо отказать не может, просто сказать нет и всё, какие там зубы. И автора она строит на раз-два.
бибизяна• 22 сентября 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну значит должна быть благодарна и ценить помощь бабушки,а не мозг ей выносить....
Моя сестра такая же,выносила маме мозг по поводу ребенка и обвиняла пока инфаркт у мамы не случился...А как помощь нужна оказалась-сразу в кусты...
В чем в заключалась помощь бабушки автору , когда она забрала чужого ребенка к автору домой ?
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Згідно вашої версії, бабуся тягнула з собою чужу дитину і навіть платила за неї в транспорті, бо їй рідних онуків малувато?
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ длябибизяна
в том что сидела бы бабушка сейчас у себя там дома, на диване, сериалы смотрела, а не шастала по Киеву в школу далеко от дома, осенью, в ковид, детей сопливых вечно забирать. Пока автор попой в кресле на работе, строчит миллион надцатую тему в критику о этой самой бабушке
куркулиха• 22 сентября 2021
ох и ник у меня, а админы говорили что за такое слово банить будут)))
куркулиха• 22 сентября 2021
Так и хочется спросить, Таня, вы аборт сделали? Но я не буду
На привозе• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Может решилась на третьего.
бибизяна• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Наверное , я коряво высказалась . Бабушка забрала чужого мальчика и привела к автору домой . Как этим она помогла автору ?
Пы.Сы. Бабушке никто не мешает отказаться забирать детей автора из школы и возить по кружкам . И сидеть себе дома на диване смотреть сериалы . Правда ?
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Может решилась на третьего.
это будет такой поток тем, что я столько попкорна просто не сожру. Не надо, хватит
На привозе• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Та я ж не знаю что у неё в голове, говорю же, они там все неординарные личности :)
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ длябибизяна
не правда, бабушке жалко свою несостоявшуюсь дочурку, она все равно будет это делать
бибизяна• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Ну , тогда это личные проблемы бабушки ...

Бабушка забрала чужого мальчика и привела к автору домой . Как этим она помогла автору ?
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ длябибизяна

Именно этим никак, но это не отменяет всего остального, в чём она помогает. Бегать с детьми, возить, забирать, сидеть, в Киеве стоит от 10 тысяч в месяц, а бабушка слышит только критику и упрёки
На привозе• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Темы она строчит по пути с работы/на работу, ну комментирует когда придется.
Просто звязда• 22 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
А вы кем автору приходитесь?
На привозе• 22 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
А вы кем автору приходитесь?
Давняя знакомая:)
Просто звязда• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Почему не будете?
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
Почему не будете?
Не прилично, что ли
Просто звязда• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Не прилично, что ли
Да ладно, все свои. Вы же тоже давняя знакомая автора?