Зашла на 5минут• 22 сентября 2021
Мама "украла" чужого ребенка
Пишу на эмоциях, нужен свежий взгляд.
Моя мама забирает сына со школы (4 класс).
Потом у ребенка занятия у учителя англ.яз.
Звоню спросить как дела и узнаю, что когда мама забирала сына за ними увязался одноклассник.
Типа мама приходит поздно, ему дома скучно, он идет к нам в гости.
Якобы мама ему пояснила, что так нельзя и все дела, но все равно он с ними пошел и даже сидел ждал моего сына, пока тот занимался с учителем.
Я в шоке - это просто мягко сказано!
Звоню учителю, она говорит, мама того ребенка написала заявление, что он может сам домой ходить, школа за него не отвечает.
Я на работе, муж на работе.
У мамы куча дел, в том числе забирать младшешо ребенка с кружка.
Узнала, кто мама мальчика, связалась с ней, сказала, где ее сын, но ситуация, конечно жесть.
Как не прибить маму????????
Я в шоке - это просто мягко сказано!
Я на работе, муж на работе.
Как не прибить маму????????
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Я теоретически спрашиваю . )))
И таки да , в данной ситуации нормальная как раз автор , которая потрудилась найти маму мальчика и сообщить ей , где находится ее сын .
Цікаво, а нащо вона переховується на роботі, якщо весь день хлопчиків шукає і на форумі теми створює?
бибизяна• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
А я нет, потому что так делают многие дети, и тех кто их приютил к ответственности не привлекают
Как делают многие дети ? Говорят ’Мне скучно !’ и идут в гости к кому попало ? Ну - ну ... тогда почему насильники и убийцы детей сидят в тюрьмах ? Давайте их выпустим , они не виноваты , это все дети сами ...
бибизяна• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Кто прячется на работе ? Автор ?
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Сегодня мальчику повезло, мама автора была не в настроении убивать его и насиловать. Но пусть заходит ещё. Ни в коем случае не проводить беседу с мальчиком и его мамой, обвинять маму автора, жёстче обвинять.
бибизяна• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Самое интересное , что если бы тут написала мама мальчика , что неизвестная бабка забрала сына из школы и увезла в гости через полгорода , то бабку тут забили бы камнями .
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Кто прячется на работе ? Автор ?
Ага. Маму хлопчика авторка шукала, своїй мамі претензії висловила, на форумі пощебетала - так і день пройшов.
І мама хлопчика така сама - ’она работаєт’, а там хоч трава не рости.
А крайня бабуся, виявляється
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ длябибизяна
А если бы мама мальчика при этом написала - сын пристал к какой то бабушке и увязался за ними домой, то закидывали бы ее камнями, одна вы. Как и сейчас собственно
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
А крайня бабуся, виявляється
У автора так все дни проходят, а тут целый цикл тем. Одна интереснее другой
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Її тут вже впізнають, буду слідкувати.
’Перетружена’.
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Її тут вже впізнають, буду слідкувати.
’Перетружена’.
Ее тут с 2013 года узнают.
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Ее тут с 2013 года узнают.
Я думала, тут безліч блондинок, а це все вона одна? Як ви її впізнаєте?
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Нет, она особенная просто. Вы и раньше комментировали ее темы, под своим прошлым ником, просто не помните. Но не буду много писать, а то опять писать перестанет. Обожаю ее темы, они неповторимы
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
У мене цей нік з 2019-го року. Пару років вона мовчала?
Та дійсно, хай пише.
куркулиха• 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Та дійсно, хай пише.
С 2016 по 2020, самозабанилась тут
постою_послушаю• 22 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Дайтехоть ссылок, что ли
Зашла на 5минут
• 22 сентября 2021
Ситуация исчерпана.
Ребенок дома.
Писала в свободное от работы время.
У любого были бы нервы не на месте при такой ситуации.
Ребенок дома.
Писала в свободное от работы время.