Мудробаба• 22 сентября 2021
Хочу квартиру украсить такими картинами.м.ч.категорически против((
Говорит детский сад ,а я ,просто балдею от Гапчинской и подобных !!!
Блин ,все-равно закажу и повешу ,а его с вещами и на выход (((
Достал ((((
Результат:
вже голосів:
258 (67.72%)
Ужас м.ч прав
54 (14.17%)
Стильно ,но мне не нравится
50 (13.12%)
Красиво он не прав
19 (4.99%)
Тоже хочу такие повесить
Просто болталка• 22 сентября 2021
Мне нравится такое, но не на стенах)) может одна картинка к месту максимум.
А так это больше для открыток, блокнотов и проч. На мой взгляд и вкус.
Мудробаба
• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня, обожаю, всегда улыбаюсь. На мужа похож)
Класс.
Леди_на_драндулете• 22 сентября 2021
Вам именно эти овцы с выменем нравятся. У Гапчинской есть же и другие милые картины. А вообще, квартира Ваша, как хотите так и украшайте
Сигарный шланг• 22 сентября 2021
мне они мрачные. но это сугубо дело вкуса, я вообще больше люблю пустые стены) а Вам если нравится, вешайте, тож не кровь и кишки на картинах :)
может, можно найти компромиссный вариант - повесить не 4, а 2. или как-то классно место подобрать)
Пенек Возмездия• 22 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На фото автора не Гапчинская.
Значит надо• 22 сентября 2021
Они прекрасны, но не во всей квартире ) Найдите им место в одной комнате или еще что придумайте ) По всей квартире перебор :)
БезникаЯ• 22 сентября 2021
Такими картинками можно в квартире украсить разве что кладовку, и желательно повернуть их к стене там
Пенек Возмездия• 22 сентября 2021
Автор, чья квартира, тот и выбирает дизайн. Все просто. А второй просто принимает и все
Хомяк с пастой• 22 сентября 2021
Прав, не прав. Картины на любителя, как и многие другие. Неужели прям нельзя найти компромисс, и из-за картин может дойти до расставания.
Барышня кисельная!• 22 сентября 2021
Викликають усмішку, особливо остання з феном.
Але не дивуюся, чому чоловіку не подобаються. Загалом навіть вам через якийсь час набриднуть і заміните на інші.
Мудробаба
• 22 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Нет,я хочу полностью ,во всех комнатах в таком стиле.
Мудробаба
• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А где картина Гапчинкой?
Я написала ,как она.
Барбитта• 22 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ

Коробка с карандашандрами• 22 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Я написала ,как она.
Где ’как’??
’Говорит детский сад ,а я ,просто балдею от Гапчинской и подобных !!!’
И в чем сходство?
Совбез• 22 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
люблю Гапчинкую, но всю квартиру-задумалась бы
Значит надо• 22 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
На мой вкус - занадто. Любая вещь несет настроение, особенно картина. Зачем нести овечку с выменем или котика в спальню, в столовую или на кухню )
Ответ дляСовбез
Вы точно Гапчинскую любите? Потому что на фото автора не ее картины
Леди_на_драндулете• 22 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
На фото автора не Гапчинская.
Ой, не знала
Copy-Paste• 22 сентября 2021
А я вот одну купила картину с детками, а потом ещё и ещё. В коридоре их висит много, в комнатах -нет ни одной, есть даже в ванной. Я была не любитель картин, а эти прям очень зашли. Но сейчас порядком уже надоели, нужно снимать. Это фото картина в ванной комнате.