Мудробаба• 22 сентября 2021

Хочу квартиру украсить такими картинами.м.ч.категорически против((

Говорит детский сад ,а я ,просто балдею от Гапчинской и подобных !!!
Блин ,все-равно закажу и повешу ,а его с вещами и на выход (((
Достал ((((
Результат:
вже голосів: 381
258 (67.72%) Ужас м.ч прав
54 (14.17%) Стильно ,но мне не нравится
50 (13.12%) Красиво он не прав
19 (4.99%) Тоже хочу такие повесить
Мир Мир Мир!• 22 сентября 2021
Только в детскую. Хотя у меня у самой огромный деревянный жёлудь стоит в гостиной))

Вечный двигатель• 22 сентября 2021
Гапчинская эта уже как шаурма или чебуреки на вокзале.
То что на фото не видела у нее в галлерее.
КартаБезКомиссий• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня, обожаю, всегда улыбаюсь. На мужа похож)
Ну эта прикольная, милая и если одна - пусть бы была. Но эти овцы коровы...
Непогодка• 22 сентября 2021
Ой,классные какие !
Я не знаю,куда бы я повесила,но мне нравятся.
из_под_тишка• 22 сентября 2021
Как в дурке
Чаюри• 22 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
’И подобных’ же автор написала. Видимо, это ’и подобное’))
АнтиТанкист• 22 сентября 2021
Он тоже живёт в этой квартире и ему тоже должно быть в ней комфортно
Ласунка• 22 сентября 2021
Картины очень милые они имеют право автору нравится. Но если автор живёт НЕ одна то и считаться надо с другими мнениями, мужику жить в цветочках/овечках тоже может не хотеться, может он хочет развесить постеры с Фредди крюгером и балдеть от них.
из_под_тишка• 22 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Уже не живет, но пока об этом не знает

Зарядка для хачапури• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну у вас другое. У вас красивый котик. У автора реально треш
Лапка• 22 сентября 2021
Мне нравятся картины Mirta Groffman
Некоторые работы очень солнечные, воздушные, живые. Но мне пока дорого, но когда нибудь куплю.
автор Мудробаба • 22 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А такие котики?
Лапка• 22 сентября 2021
Вот например, прям энергия по ней бежит.
Зарядка для хачапури• 22 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
А такие котики?
Людоеды какие то а не котики
Брр аж мурашки по коже.
Пы сы сижу на работе показала коллегам они того же мнения. Говорят психопат какой то рисовал. Врачи.
автор Мудробаба • 22 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Ой ,не . Напрягает (
Барбитта• 22 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Мне нравятся картины Mirta Groffman
посмотрела ее картины, другое дело, получше, чем у автора
Глубоководная селедка• 22 сентября 2021
Мне не нравится. Но, в своей квартире, хоть в 3 ряда вешайте
Анонимба• 22 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
А я вот одну купила картину с детками, а потом ещё и ещё. В коридоре их висит много, в комнатах -нет ни одной, есть даже в ванной. Я была не любитель картин, а эти прям очень зашли. Но сейчас порядком уже надоели, нужно снимать. Это фото картина в ванной комнате.
А где заказывали? Я тоже такую хочу)
Чаюри• 22 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
А такие котики?
Совокотик норм) Но все равно не для интерьера.

Капризуля• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Кот с цветком симпатичнее чем коровы с дойками
ВсеПроВсехЗнаю• 22 сентября 2021
Редкая безвкусица, что она ,что ее картины
Советничаю тут• 22 сентября 2021
У меня над монитором ’спит’ рыжий кот Кузя - первая работа художницы, которую встретила на Андреевском Спуске в День Киева в 2009 году. И это моя любимая картина. Поэтому, автор, если Вам нравятся эти коровы, украсьте ими своё жильё и никого не слушайте.
Детские_Будут?• 22 сентября 2021
Автор, вы впадаете в детство. Завешивать квартиру - это слишком. Прикольные. Я посмотрела, это Вячеслав Мухин, пишут. Серия - юмор, детям. Можно парочку поставить как фото в рамке на полки в стеллаже, например. Они впишутся рядом с книгами, карандашами в стакане, какой-то интересной статуэткой, но развешивать по стенам, это вообще уже :( Займитесь творчеством - распечатайте, сделайте альбом, отметьте авторов картин, и любуйтесь длинными зимними вечерами. Кстати, коты - это Вася Ложкин, у него и коты, и бабки, и дедки.
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2021
Картины - это вещи, хоть и искусство, а муж еще вам будет нужен, чтобы спинку потереть. Как вам такие картины?
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2021
автор Мудробаба • 22 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой ,не мое (
автор Мудробаба • 22 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
фото
Ну скучно . Нет атмосферности.
Щепотка_совести• 22 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я художник, и года 4 назад был прямо бум на копии картин Гапчинской, а сейчас очень редко заказывают
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2021
Перемелица• 22 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Муж прав, Вам в детский сал
И что? Если автора порадует что в это такого? Я когда-то хотела себе кеды расписать, так муж был против, тоже про детский сад говорил, зато сам тату набил. То есть как свое, так пожалуйста, а как кто-то так фигня.
Теперь бм.