Стрекозей• 22 сентября 2021
Опять 25! Муж и соцсети!
В браке 5 лет. Год назад был пойман с переписками (фото, видео и т.д.). Вот опять: были лайки от девушки, потом лайки исчезли, остался один на последнее фото. Она на него не подписана, значит, заходит целенаправленно. Муж все отрицает, говорит, что не переписывались. Я не верю! Думаю, что специально убрал, а на последнем не успел. Что бы вы делали? Чтоб не думали, что это по-детски и т.д. : год назад он им звонил по видео, был Вирт. Вот что с таким делать? Гнать в шею?
Играюся• 22 сентября 2021
Автор, все, ваша спокойная жизнь закончена. Теперь всегда вы будете на стреме. Здоровее и легче расстаться прямо сейчас, а не выносить мозг годами, доводить себя ревностью.
Стрекозей
• 22 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
А зачем он вам?
В смысле? Я вот спрашиваю себя: что у таких в голове? Я ж у него на странице тоже есть, много фото. Зачем чужого мужика лайкать?
Оно само купилось• 22 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
В прямом. Мужик виртом занимается, а вы спрашиваете, что делать. Вариантов несколько забить, выгнать или поступать также
АгатаХристя• 22 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Так это у Вашего мужика в голове и ниже, не будет Маня, будет Фрося.
Ему с Вами скучно. Ищет эмоции.
Стрекозей
• 22 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ему с Вами скучно. Ищет эмоции.
Секс 5-6 раз в неделю, он просто идиот, наверное.
АгатаХристя• 22 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну и что. Я Вас понимаю. Меня это тоже бесит. Но им хоть 500 раз секс давай, с другими все равно хочется.
Я бы ушла. Морально себя убьете. Это не жизнь.
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Автор, идиот. У моего тоже все з сексом супер со мной. Но, я в таком уже 5 лет живу, это от того времени что узнала.
Бросать надо. Я тоже собралась уходить.
Такие они.
Бросать надо. Я тоже собралась уходить.
Такие они.
Стрекозей
• 22 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
А есть такие, что не лайкают?
Не прохожу мимо• 22 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
А почему он? У кого из Вас проблема в жизни?
Стрекозей
• 22 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Бросать надо. Я тоже собралась уходить.
Такие они.
Бросать надо. Я тоже собралась уходить.
Такие они.
Так они все такие. К кому уходить?
Стрекозей
• 22 сентября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Живет у меня, он беден, как церковная мышь. У меня сейчас проблемы, но могут быть и у него
Не прохожу мимо• 22 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
И Вы серьёзно рассчитываете на взаимность?
Инста_Богиня• 22 сентября 2021
Возможно, это норма для многих пар, но я бы с таким не мирилась. Для меня это измена. А вы решайте сами, ваш муж
Воленс-неволенс• 22 сентября 2021
Ну, поздравляю! Ваш муж - бля...дюга, и рано или поздно, если не ещё, Вы будете обладательницей ветвистых шикарных рогов.
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну тем более. Автор, мне вас жаль.
Понятно, что это тяжело принять. Не станет такой человек меняется, не надейтесь зря.
Желаю вам хорошего!
Оно само купилось• 22 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
А есть такие, что не лайкают?
Конечно, мой например
Оно само купилось• 22 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Капец, автор. Цените и любите себя
Почемучечка• 22 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Так сделайте ему проблемы
ГендиреХтор• 22 сентября 2021
Так в чём же дело?! Попробуйте вирт с мужем, фотки там отправить ему особенные, переключите игру на себя... И что-то новенькое для себя узнаете
Стрекозей
• 23 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мы это тоже давно практикуем)
СтелькаОТединицы• 23 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Любовница теперешняя или бывшая. Вот и лайкает.
Что не понятного.
Ваш мужик повод даёт.
Что не понятного.
Ваш мужик повод даёт.