Семена рукколы• 22 сентября 2021
Если на меня смотрят «Как для переспать»
Я легкодоступный трофей?
Ms. Сама прямота• 22 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Старая и не красотка
Старая, это после 35-ти?))))
Семена рукколы
• 22 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не обязательно. Вы вполне можете оказаться подушкой или простыней
Разве что подушкой для сбора слез.
Семена рукколы
• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Старая, это после 35-ти?))))
Да. 35
Ms. Сама прямота• 22 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да. 35
Я догадывалась про Вашу сверхстарость)))
Ангелочек с рожками• 22 сентября 2021
да не заморачивайтесь кто и как на вас смотрит, делайте то, что сами хотите - хотите спите с кандидатом, хотите - шлите лесом.
Мюллерная• 22 сентября 2021
дешево выглядите?
носите неуместное мини/декольте до пупа предпочитаете/ выбеленные волосы / яркий макияж?
ЗавЛабСнаб• 22 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да. 35
Треба розбиратися у питанні. Певно, щось є в вас таке, що заважає розвитку серйозних стосунків.
Мюллерная• 22 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Значит вы создаёте себе такой внешний образ. Можете преподавать нуждающимся в сексе основы имиджа ;)
образ ’женщины в отчаянии’
Ответ дляМюллерная
образ ’женщины в отчаянии’
Тут тонкое соотношение желанности и доступности на отределенную аудиторию. Автор не пишет, кто именно на нее реагирует. Может, она ’крупная яркая женщина, которая только и пробивается к деду через катаракту’ (с)Варя Щербакова
Ms. Доброта• 22 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Старая и не красотка
Ой, это Вы так себе комплимент делаете или внимание привлекаете?)
Блины со смайликами• 22 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да. 35
так если парню +-5-7 лет, то чего старая?