Борщец• 06 января 2014

Зубная паста R. O. C. S

Подскажите кто пользовался зубной пастой R.O.C.S.отбеливающей?Реально отбеливает на пару тонов?Она не вредит эмали?
ВаляВаля• 06 января 2014
Не отбелила мне ничего. Но и эмали не навредила.)

Аноним_629• 06 января 2014
крест попробуйте американский...один-два тона отбелила у меня всем родственникам....
автор Борщец • 06 января 2014
Ответ дляАноним_629
А где заказать можно?
Аноним_629• 06 января 2014
Ответ дляБорщец
А где заказать можно?
на сайте выбирайте тут много есть, ссылки давать не буду, а то будет реклама... да и просто я попробовала европейские-американские пасты, она по определению лучше отчищают, чем с наших прилавков, и с проблемами лучше справляются, мне например с деснами реально помогли... даже стоматолог заметил.......
Поумничка• 06 января 2014
Ответ дляАноним_629
Я заказывала на кидстаффе полоски отбеливпющие Крест. да, супер, результпт отличный, жаль, не очень долго держится.
Аноним_629• 06 января 2014
Ответ дляПоумничка
конечно, после них очень строго надо за гигиеной ртас ледить...но просто крест отбеливающий на один-два тона отбелит, а при регулярном использовании паст, они не потемнеют...

честно, я сама надыбала на эти пасты тут, потом знакомые привозили, потом сама себе привожу, уже всех родственников подсадила...у всех хорошие результаты... реально и в 50 и в 30...и заметно....
Поумничка• 06 января 2014
Ответ дляАноним_629

Я следила, после полосок только Крест пастами чистила.