ОливьЕЖечка• 22 сентября 2021
Стол N 5. Посоветуйте рецепты
Посоветуйте рецепты или удобные перекусы
Миллениалка• 22 сентября 2021
Паровые котлеты и тефтели, отваренное мясо, варенная морковка и буряк. сыр. ненавижу 5 диету
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 сентября 2021
Творожная запеканка,яблочный пудинг,куриные котлеты с гречкой,овощное рагу,супы. Все придерживаясь стола 5.
Лорка-хлорка• 22 сентября 2021
Голубцы, перцы с рисом и мясом, суп любой без острого и жирного, запечённые яблоки с творогом или орехами и изюмом
котопёс• 22 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Хіба горіхи можна при столі №5?
Лорка-хлорка• 22 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Хіба горіхи можна при столі №5?
Тогда без них. Можно с черносливом и курагой
Миллениалка• 22 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Хіба горіхи можна при столі №5?
а чего нельзя? я ем с детства при 5 диете
МинерАлочка• 22 сентября 2021
Орехи просто понемногу. Арахис лучше не есть-тяжело. Остальные по 3-4 шт.в день проскакивают.