Липка-прилипка• 06 января 2014

специально негативный отзыв

Скажите пожалуйста, а бывали ли у кого случаи когда реально несправедливо был поставлен негативный отзыв, нк прям специально? просто, как поглядеть, так много жалоб, слово скажи - жалоба. неразобрались в чем-то - жалоба, конкурент - и вам жалоба, чтоб неповадно было...
Зашла на 5минут• 06 января 2014
ну у каждого свое мнение. кто то считает негативный отзыв не справедливо, кто то считает справедливым. к примеру последняя тема про постель. два лагеря участников темы.
Аноним_607• 06 января 2014
бывало и тут и на Аукро. тут, к сожалению, в отличие от Аукро нет возможности доказать админам свою правоту и отменить отзыв....
автор Липка-прилипка • 06 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ну там да... но как там автор написала про краску которая на руках оставалась... в некоторых моментах маразмом пахнет))
Зашла на 5минут• 06 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
я не за покупателя и не за продавца. но мне не понятны действия покупателя, затяжки видела, видела что красится и все равно втихаря себе оставила. а потом подняла шкандаль... я бы сразу позвонила продавцу и устроила бы разборки по поводу затяжек, я не настолько богата, чтобы покупать бракованный товар. а тут еще и стирку сделали товару, но тут тоже палка с двумя концами: могли постирать на 30 градусах, а могли и на 90 с надеждой что большая температура сразу выест всю краску и все будет ок. в общем как покупатель, вижу вину покупателя сейчас.
так и с отзывами: вы считаете неправомерным написание негативного отзыва, а кто то считает что все ок.
Аноним_595• 06 января 2014
задолбали своими жалобами, особенно в разделе ’советчица’. Прямо стукачество какое-то, пардон за сравнение.
Малая Налегке• 06 января 2014
Ответ дляАноним_595
не нарушайте правила и жаловаться не будут.
Зашла на 5минут• 06 января 2014
Ответ дляАноним_595
если на вас пожаловались, так вам и надо. это не филиал продавалки. есть правила. не нравятся - не пользуемся данным ресурсом.
Сарафанное радио• 06 января 2014
Я до сих пор в шоке от темы. Когда продавец указал все условия продажи, выполнил их , товар отправил, все подошло. А покупатель все равно нейтрал т к условия не удобные и ей не подходят. Так зачем вообще заказывать было, ведь изначально указаны были и сроки отправки и возможные тк.