Бесбардак• 22 сентября 2021
У вас есть примеры счастливого замужества после 40?
В вашем окружении есть счастливые вторые браки у женщин около 40 (+-, с детками подростками от первого брака)? Но не с сантехниками и строителями, а с состоявшимися интеллектуальными Мужчинами? Расскажите)
Моль Молливна• 23 сентября 2021
Подруга 36л с двумя детьми (старшая уже школу заканчивала), вышла замуж за мужчину моложе ее на 6лет вроде, родила общего ребенка.
ЛеньГуглить_правда• 23 сентября 2021
С сантехниками и строителями не может быть счастливого брака по умолчанию?
КрестьянинДиор• 23 сентября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Я и 30+ счастливых примеров незнаю …
Мой пример, 18 лет счастливых отношений. Секс чем дальше тем лучше, сама удивляюсь. 2 детей, материальное положение отличное, могу не работать.
Беговая дорожка для носа• 23 сентября 2021
Моя родная тетя вышла второй раз замуж после 50, но там дети ее уже взрослые были, за 20. Живут душа в душу уже больше 10 лет. С первым жила ради детей, как я понимаю, и вообще не понимаю, как она с ним жила 30 лет, если честно.
Курочка-наседка• 23 сентября 2021
У интеллектуала хватит интеллекта не взваливать на себе шею чьих-то чужих детей
MacOS-ница• 23 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Чушь. Готовность жениться на женщине с ребенком зависит не от интеллекта
Любительница• 23 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Хожу. Но еще замужем, готовлюсь к разъезду и разводу
зачем спешите в другие отношения? не завершив старые
а на счет сантехников зря вы так, у меня знакомый сантехник (с высшим образованием человек мастер спорта , спортсмен ) за ночь может по 40тыс заработать, а если объект новострой это золотая жила , и сантехнику люди всегда ремонтируют ,меняют, проводят трубы или меняют старые на новые, и делают это как правило стояком, хоть карантин хоть что, без воды никуда
Любительница• 23 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
и в хозяйстве они еще к тому же полезны )))))
Молчунья• 23 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
строители и сантехники тоже могут быть состоявшимися интеллектуальными мужчинами.
+1000000
У меня второй муж слесарь. Отличный мужчина, кормилец. Уже купили 2 квартиры в Киеве. Много читает, многим интересуется. Работы не боится, все умеет.
И да - мне 43 и есть ребенок от первого брака, второй ребенок общий. Очень счастлива, чего всем желаю!
Молчунья• 23 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Да прямо-таки...
Иногда любовь все меняет
Молчунья• 23 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
сейчас вспомню только два, в первом случае бабушка была в декрете, с обоими детьми; второй где дети были взрослые и самостоятельные. И там и там есть нюансы. Думаю, это очень тяжело - такие союзы. Мне 40+, есть ребенок, думаю шансов 0, тк большой стресс после первого брака, итд, предполагаю не справлюсь.
Шанс есть всегда. Даже не думайте так
Грибной_Дождик• 23 сентября 2021
У меня соседи такие.
Сошлись лет двадцать назад. Им тогда было по 40+. До сих пор ходят все время вместе, держась за ручки. И у неё, и у него есть дочки от первых браков. Точно хорошо общаются друг с другом. Внуки с обеих сторон постоянно у них тусуются.
Ёшки_Матрёшки• 23 сентября 2021
А по-Вашему сантехник и строитель априори не могут быть с в/о и интеллектом?
Автор , а Вы материально и жильем тоже обеспечены на уровне состоявшегося мужчины? Ровню ищете?
Бегущаяпо• 23 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
А вы хотите замуж?
Мне тоже 40+
Один сын взрослый, второй школьник.
Не знаю..я год как развелась и взамужи пока точно не собираюсь.
Разве что для романтики и ’здоровья’ встречаюсь.
Квартира своя. Зарабатываю. Напуркуа мне чьи-то чужие носки в хате.
Хотя, может это тоже послебрачный стресс)))
Мне тоже 40+
Один сын взрослый, второй школьник.
Бесбардак
• 23 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
деньги чтобы купить молодых.
так о чем вы хотите замужество? общие дети?
Аа, поняла) Ну да, в какой-то мере, но что то за молодые которые покупаются!? Не всем мужчинам такое нравится
Бесбардак
• 23 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Да, есть. Женщина с 10-летней дочкой. Вышла замуж второй раз за классного мужчину (он тоже разведен, есть ребенок). И красивый, и богатый.
Но она и сама не «сантехник и строитель»
А кто она? Где познакомилась? Стройная, красивая?
Бесбардак
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На каждую кастрюльку всегда найдется своя крышечка.
Бесбардак
• 23 сентября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
18 лет после знакомства в 40+?
Бесбардак
• 23 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Зачем взваливать, у них есть отец.
Бесбардак
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Не спешу. Так и виду что не смогу так, нужно отдохнуть, тем более после созависимых и абъюзивных отношений.
Ничего против сантехников не имею, но это не мое. Все люди равны и все хотят и заслуживают счастья, но не все друг другу подходят. У меня это не вопрос заработка.
Бесбардак
• 23 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
+1000000
Это очень мило и приятно читать☀️ Здорово когда люди находят своего человека. Спасибо что делитесь такими историями, дарите надежду на то что так возможно и бывает
Бесбардак
• 23 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Никого не хотела обидеть, у меня это не про во и не про доход (хотя это важно, но не определяюще).
Да, у меня есть несколько квартир, авто и доход чуть выше среднего. Доход не есть определяющим, но не воспринимаю ситуацию, когда женщина вкладывается материально больше чем мужчина в семью.
Тріль!• 23 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Нет примеров счастливых браков в принципе))
Не повезло Вам с окружением. Я знаю много людей, которые счастливо живут уже не один десяток лет, проблемы есть в любых семьях, но кто-то учится и решает их, а кто-то бежит.
Гомосноб• 23 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Да нет) думаю, многие семьи из моего окружения были бы для Вас, например, примером счастливого брака)
Просто понятие ’счастье’ для всех разное.
Мост_Устал• 23 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
У нее свой бизнес, своя квартира, машина. Она и стройная, и красивая, и стильная. Он к ней в ресторане подошел
Выручалка• 23 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
А вы хотите замуж?
Мне тоже 40+
Один сын взрослый, второй школьник.
Мне тоже 40+
Один сын взрослый, второй школьник.
Развелась давно и оч давно ни с кем не встречаюсь. Для здоровья не могу, мне нужно больше чем просто секс. Носки - для анекдотов. Нужно заняться собой и думаю настоящий мужчина появиться в моей жизни. Хорошие истории написали девочки. Вспомнила еще, семью: она с двумя детками, он без, родили третьего, действительно хорошая семья, но у них история знакомства с нюансом, о котором не буду рассказывать. Сейчас мужчина адвокат, жена его помощник. Еще две девочки вышли замуж за турков и уехали в Турцию. Одна скорее всего по-любви, с двумя детками, вторая, по-жесткому расчету (может потом полюбит, хз, но там девочка вырви глаз), обе в хиджабах на фотках.
Выручалка• 23 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
А вы хотите замуж?
Мне тоже 40+
Один сын взрослый, второй школьник.
Мне тоже 40+
Один сын взрослый, второй школьник.
Желаю вам снять стресс и счастья!