Бесбардак• 22 сентября 2021

У вас есть примеры счастливого замужества после 40?

В вашем окружении есть счастливые вторые браки у женщин около 40 (+-, с детками подростками от первого брака)? Но не с сантехниками и строителями, а с состоявшимися интеллектуальными Мужчинами? Расскажите)
культУра• 22 сентября 2021
Много примеров 35+, но без детей и карьеристок

Скорая помощь• 22 сентября 2021
Интеллектуалы заработали на молодых
ExpertSolutionsService• 22 сентября 2021
Я и 30+ счастливых примеров незнаю …
Выручалка• 22 сентября 2021
сейчас вспомню только два, в первом случае бабушка была в декрете, с обоими детьми; второй где дети были взрослые и самостоятельные. И там и там есть нюансы. Думаю, это очень тяжело - такие союзы. Мне 40+, есть ребенок, думаю шансов 0, тк большой стресс после первого брака, итд, предполагаю не справлюсь.
Корсет_на_шурупах• 22 сентября 2021
Да. Сверови 70+, живет с бывшим сотрудником. Дядька-мечта - интеллигентный,воспитанный, галантный,очень заботливый. А главное-она к нему съехала))
БезникаЯ• 22 сентября 2021
Я. Но без детей.
Алиса в стране Советчица• 23 сентября 2021
Не просто есть, а есть прямо в моей семье. Моя тетя вышла второй раз замуж в 53 года за вдовца без детей на два года ее младше. Мы обожали ее мужа, умница, душа компании, обаятельный образованный мужчина. Они одного круга, советская интеллигенция на интересных должностях.
Моя сестра овдовела в 45, двое детей, долго горевала, никого не было. После 50-ти познакомилась с мужчиной, сейчас ей 66, они вместе, оба счастливы.
Гладковыбритый шишун• 23 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Абалдеть
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Интеллектуалы заработали на молодых
Как это? Что заработали на молодых?

Паравозик• 23 сентября 2021
Есть, но они не украинцы
Не замужество, пока просто отношения.
А что рассказывать? У нее двое, у него один ребенок...
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
А на свидания ходите?
Выручалка• 23 сентября 2021
строители и сантехники тоже могут быть состоявшимися интеллектуальными мужчинами.
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мечта какая) Просто живут вместе или именно брак?
Выручалка• 23 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
А на свидания ходите?
нет, а вы?
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я. Но без детей.
Как здорово! Поздравляю искренне
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Каждому свое
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
нет, а вы?
Хожу. Но еще замужем, готовлюсь к разъезду и разводу
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Какая прелесть, аж читать приятно, бальзам на душу. Пусть женщины будут счастливы
Цикавенная• 23 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Да и доход у них очень часто выше чем у ’интеллектуалов’.
А щеки раздувать от важности без копейки смешно.

Ответ дляБесбардак
Спасибо! Пусть все женщины будут счастливы!:)
Тети моей уже нет, мужа ее тоже, пережил всего на полгода. Потрясающие были люди, всегда вспоминаю их с радостью от того, что они были, а не с горечью утраты.
Ответ дляВыручалка
Это правда! И подсела на страницу сантехника Сергея Поворозника в ФБ - это просто нечто. Человек - поэт своего дела:) И пишет, кстати, умно и без ошибок, не спихивает на Т9
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Выше доход это сколько?
ШобВам_КакНам• 23 сентября 2021
Да, я, пример удачного замужества)
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, это дорогого стоит) Всегда умиляли и дарили надежду в светлое будущее этого мира такие люди)
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, я, пример удачного замужества)
Здорово! Поздравляем) Заразите нас всех
ШобВам_КакНам• 23 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Здорово! Поздравляем) Заразите нас всех
У меня правда умный, интеллигентный и обеспеченый муж и с детьми моими нашёл общий язык. Поэтому заражаю счастьем)) пусть у вас и у всех будет счасье такое, какое каждый себе хочет.
автор Бесбардак • 23 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Берем-берем и благодарим Спасибо и счастья Вам
ШобВам_КакНам• 23 сентября 2021
Кстати ник у меня в тему)))
ДелиВерка• 23 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Как это? Что заработали на молодых?
деньги чтобы купить молодых.

так о чем вы хотите замужество? общие дети?
Мост_Устал• 23 сентября 2021
Да, есть. Женщина с 10-летней дочкой. Вышла замуж второй раз за классного мужчину (он тоже разведен, есть ребенок). И красивый, и богатый.
Но она и сама не «сантехник и строитель»