ША все! я пришла• 23 сентября 2021
Доллары или евро?
Подскажите, в какой валюте лучше копить деньги - в долларах или в евро? Кто как думает?
Милашка-оторвашка• 23 сентября 2021
вот сейчас евро чуть просел, беру его. Снижался доллар, покупала доллар
ША все! я пришла
• 23 сентября 2021
Да, тоже так думала, что на всякий случай надо и то, и другое, а то мало ли..
МеняАЖтрусит• 23 сентября 2021
У меня50/50 ЗП меняется.
У мужа ЗП в фунтах - он в них и хранит, меняем нужную сумму и все.