23 сентября 2021

Ну что, какие ставки? Кто будет первым?

Верховная рада Украины приняла закон о создании реестра олигархов и о лишении их некоторых прав.
В документе прописано, что определение олигархов - это прерогатива СНБО, который возглавляет президент Владимир Зеленский.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 242
128 (52.89%) Порошенко
49 (20.25%) Коломойский
37 (15.29%) Ахметов
16 (6.61%) Фирташ
6 (2.48%) Пинчук
3 (1.24%) Герега
2 (0.83%) Боголюбов
1 (0.41%) Жеваго
все по ГОСТу! 23 сентября 2021
Ответ Никто-пока закон вступит в силу, олигархов уже не будет
Куратор дебошей 23 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
О, экономист недоучка
При Порохе он перестал дотироваться с дырявого бюджета населению и предприятиям ! А закупка стала дешевле в 2 раза
О пропустила, вы серьезно думаете меня задеть, ну вы же не обращаете внимания, когда на вас собака лает, просто она не понимает и смотрит с ’ высоты ’ своего понимания , как и вы, искренее надеюсь вам хоть нормально платят
Ну если хотите заработать не стесняйтесь, пишите еще и побольше перехода на личности, без это никак, так сказать Хвирменный почерк.
Вы пишите- пишите, пардон, но я отпишусь с темки, не интересно мне с видящими ботами, жаль не увижу ваших ответов, прощайте ’ Икономический Хуру’
Что-то не спится 23 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
О пропустила, вы серьезно думаете меня задеть, ну вы же не обращаете внимания, когда на вас собака лает, просто она не понимает и смотрит с ’ высоты ’ своего понимания , как и вы, искренее надеюсь вам хоть нормально платят
Ну если хотите заработать не стесняйтесь, пишите еще и побольше перехода на личности, без это никак, так сказать Хвирменный почерк.
Вы пишите- пишите, пардон, но я отпишусь с темки, не интересно мне с видящими ботами, жаль не увижу ваших ответов, прощайте ’ Икономический Хуру’
Экономист вам есть, что сказать по делу ?
Мы с вами газ обсуждали
Уточка 23 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Себестоимость газа очень низкая, так как и электроэнергии,НО его так вумно покупают через несколько прокладок, что скоро и 16 будет, а нарид всему верит и лепечет чушь про рентабельность...
Я про электроэнергию знаю с первых уст(кстати работники этой компании подписывают ооочень жесткий контракт о нерозглашении), поэтому писать тут нету смысла, да и не кому -половина порохоботов или зеботов. На электроэнергии сидят детки нужных людей и реально штампуют миллиарды с воздуха, а нам рассказывают что дорожает, справедливости ради энергоносители таки дорожают во всем мире, но у нас 2/3 цены оседало в карманах кого нужно это было в 2017-2018, сейчас цену не знаю, но то что не 1.68 точно . Я когда узнала нюансы этих схем просто в шоке была, так нагло, непрекрыто и такие деньжища и все по закону, не подкопаться и никто об этом не говрит и не знает, а постят только вякую чушь про сивочолых гетьманив...
Абсолютно согласна с вами.
Приехал муж и сказал, что пришла рассылка по ОТГ им газ по 37-40 грн отпускать будут
Дистанционка в школах и садах по сёлам однозначно уже будет до тепла. Нет таких денег у сельсоветов
Уточка 23 сентября 2021
Ответ дляМорковна
Явно пропустили)))) А хіба не Зеля верещав на стадіЙоні перед Порошенком, підскакуючи, мов ощипаний когут, що ’такіє таріфи - гєноцид’?
А може розкажіть про таке чудо економіки, коли складові тарифів ростуть, а ви тут втираєте, що тарифи не виросли?
А шо вы того Зелю везде всем тыкаете? Зебенька достойный продолжатель дела ГЭТЬмэна.
Ни на йоту не свернул с указанной, барыгой, дороги
Уточка 23 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
О, экономист недоучка
При Порохе он перестал дотироваться с дырявого бюджета населению и предприятиям ! А закупка стала дешевле в 2 раза
Вы нам ещё про реверс расскажите.
А, и заодно цены на хабе в этот период загуглите. А то выглядите, мягко говоря, непрезентабельно
Что-то не спится 23 сентября 2021
Ответ дляУточка
А шо вы того Зелю везде всем тыкаете? Зебенька достойный продолжатель дела ГЭТЬмэна.
Ни на йоту не свернул с указанной, барыгой, дороги
Это ж какая ? Аж интересно )))
Что-то не спится 23 сентября 2021
Ответ дляУточка
Вы нам ещё про реверс расскажите.
А, и заодно цены на хабе в этот период загуглите. А то выглядите, мягко говоря, непрезентабельно
Попрезентабельнее некоторых
Уточка 23 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Попрезентабельнее некоторых
Не, если сравнить с шариковым, то возможно. Но к среднестатистическому ещё расти и расти вам
Что-то не спится 23 сентября 2021
Ответ дляУточка
Не, если сравнить с шариковым, то возможно. Но к среднестатистическому ещё расти и расти вам
Вы кроме, как упражняться в словоблудстве, можете что ещё что-нибудь сказать по теме газа, политики, ну или «указанной» дорожки ?
Фамильная фондюшница 23 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я?! Ви що, як ви могли таке подумати?? Це ж найвеличніший лідер всіх часів і народів. Українці за 2 роки його президенства стала як олігархи, тепер платять за комуналку в 1,5 рази більше, за деякі продукти майже в 2 рази, готові ходити на роботу безкоштовно і всі повернулись із заробітків! І тільки Коломойський з Ахметовим за рік отримали з бюджету всього якихось кілька млрд. на двох....слабаки, не те що простий нарід!
І ще Фірташ в їх компанії.

Його облгазам списують борги перед держкомпаніями, , а облгази не списують борги споживачів перед ними .

Подвійний профіт!!!

Кінець епохи бідності
Уточка 23 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вы кроме, как упражняться в словоблудстве, можете что ещё что-нибудь сказать по теме газа, политики, ну или «указанной» дорожки ?
Сорян, если вы не состоянии загуглите и узнать мировые цены на нефть на период, якобы удешевления ( благодаря Барыге) цены на газ, то о чем можно дальше вести дискуссию с вами?
Что-то не спится 23 сентября 2021
Ответ дляУточка
Сорян, если вы не состоянии загуглите и узнать мировые цены на нефть на период, якобы удешевления ( благодаря Барыге) цены на газ, то о чем можно дальше вести дискуссию с вами?
Т.е. своими словами сказать нечего
Зато пафосу …
Люблю_джаз 23 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Льгот по оплате коммунальных услуг лишат
шоб вы были здоровы!
Уточка 23 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Т.е. своими словами сказать нечего
Зато пафосу …
Да что ж вам говорить то?
1 благодаря Ющу, который, ну очень сильно хотел поиметь бакшиш с газа, мы поимели начало коллапса в газовой энергетике. 2. Спасибо майданутым и пороху за ситуацию - добиваем ногами умирающего.
3. Спасибо Зебобику, который вместо переговоров о продолжении транзита газа по нашей трубе после пуска СП2, продолжает дразнить русского медведя.
Фамильная фондюшница 23 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
І більше в аграрному секторі знают що і як, так от, поцікавтесь, як розподілялися державні дотації на с/г і хто отримував левову частку. Так от, це було таке собі МХП - холдинг мільярдер, що не заважало йому з бюджету отримувати мільйони дотаційних коштів, а як Порошенко не вибрали на другий термін, то і прибутку його холдингу впали на третину. Тобто, нема дотацій, нема прибутку, і це було в той час, як малий фермер в нуль не виходив через природні катаклізми і держава йому нічого не відшкодовувала. От така була справедливість.
Ото простий наріТ мислить
Пі**ць

Ні, внаслідок того, що МХП не отримує дотацій, ми з Вами дорожче платимо за курятину.
У всіх цивілізованих країнах дотації отримують виробники з найбільшим охватом ринку.
А малі фермери отримують інший вид допомоги

Те, що зараз МХП не отримав дотацій, ніяк не вплинуло на малі фермерські господарства

МХП пішов на європейський ринок, придбав вже 2 птахофабрики, отримує дотації там, і ціна на курятину там нижча, ніж в Україні.

Ну що, зробили себе разом?
СпайдерВумен 23 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
На Колыме.
Рифмование - это не ваше
Уточка 23 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ото простий наріТ мислить
Пі**ць

Ні, внаслідок того, що МХП не отримує дотацій, ми з Вами дорожче платимо за курятину.
У всіх цивілізованих країнах дотації отримують виробники з найбільшим охватом ринку.
А малі фермери отримують інший вид допомоги

Те, що зараз МХП не отримав дотацій, ніяк не вплинуло на малі фермерські господарства

МХП пішов на європейський ринок, придбав вже 2 птахофабрики, отримує дотації там, і ціна на курятину там нижча, ніж в Україні.

Ну що, зробили себе разом?
В давайте поподробнее, где, в какой, хоть одной стране мира, эти самые гиганты имеют сотни тысяч га сельхоз земель. Примеры можно?
Касаемо Косюка, ну да ну да, дотации в 1 ярд и ( о, какое необычное совпадение) яхточка в тот же период и именно за ярд прикуплена в загашничек
Что-то не спится 23 сентября 2021
Ответ дляУточка
Да что ж вам говорить то?
1 благодаря Ющу, который, ну очень сильно хотел поиметь бакшиш с газа, мы поимели начало коллапса в газовой энергетике. 2. Спасибо майданутым и пороху за ситуацию - добиваем ногами умирающего.
3. Спасибо Зебобику, который вместо переговоров о продолжении транзита газа по нашей трубе после пуска СП2, продолжает дразнить русского медведя.
А, раша памаги на дроте …

Ясно …

Да, тут разговаривать не о чем ! У таких - надлом психики и сознания …

Как только Украина развернулась в сторону запада, на что права не имеет по суждениям восточного хАзяина получила подтасованный договор по газу !
А теперь и войну !

А не «дразнить русского медведя» это значит - разорить и уничтожить Украину ! Если вам она не нужна, то не легче просто, ну вы знаете - «чемодан …» ?
МЕСТО_Встречи 24 сентября 2021
где вариант ’никто’?