Куда ж без меня• 23 сентября 2021

Отдать или выкинуть?

Висело-пылилось несколько лет. Носилось мало, но уже не актуально и мало. Такое стыдно отдавать кому-то?
Результат:
вже голосів: 256
207 (80.86%) Можно отдать
49 (19.14%) Только выкинуть
Кашпо• 23 сентября 2021
Тут тема ниже была, там девушка такое только купила и всем понравилось

Пожмаковна• 23 сентября 2021
На худую девушку пойдет
Иди в детский дом
Миссис Буркул• 23 сентября 2021
вы его вполне продать можете, неплохая модель
Несу пургу• 23 сентября 2021
выставить по минимальной цене на олх или шафе, заберут
Нашли в капусте• 23 сентября 2021
А какой это размер?
автор Куда ж без меня • 23 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
А какой это размер?
Оно очень приталенное, прям по фигуре, я хс-с 47 кг, и мне оно уже маловато. Оно на очень худенькую девушку. Хс наверное, хотя по ярлыку с
Кашпо• 23 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2988941 вот, первый же ответ, там такое пальто, пуговицы может другие
Персонаж Аноним• 23 сентября 2021
Мне такое идет. Я бы носила с удовольствием.
Ответ дляКашпо
Оно другое. Я даже нашла картинку.

Рюмка ДЗЫНЬ• 23 сентября 2021
Пальто хорошее, поменять пуговицы и носить
Непостоянная постоянность• 23 сентября 2021
Отлично, моя 13 летка сейчас носит мое пальто, которое я в свое время отдать хотела, оставила лишь потому, что я в нём беременная ходила с ней. А сейчас она забрала и носит, ей очень красиво в нем.
Пожмаковна• 23 сентября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Оно другое. Я даже нашла картинку.
Это на детей
Отдайте в приют Надежда в продавалке
Дети будут счастливы
Кашпо• 23 сентября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Оно другое. Я даже нашла картинку.
Нормальное пальто, только пуговицы я бы сменила
Шекспир• 23 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Это на детей
Отдайте в приют Надежда в продавалке
Дети будут счастливы
Вы уже отдавали так?
Я когда-то хотела отдать вещи, мне сказали, что берут только новое, с ценниками, в идеальном состоянии и без единого брака.
Однозначная• 23 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Совершенно другое пальто
Стеклянная мышь• 23 сентября 2021
Поставьте за 150-200 грн.заберут. ямно6о так продала.выбросить всегда можно.допотопные уюкурики на олх за 300 гин ушли.
Ух_ты_какая_я• 23 сентября 2021
Эх, автор.
Я стараюсь избавляться от вещей.
Но есть у меня пальто цвета яркая фуксия, купила ещё в 2010м, так и висит. Не смогла его ни на продажу выставить, ни отдать. В нем частичка моей жизни. Я в нем такая... ух))) в 2009-2014 было на пике
Ух_ты_какая_я• 23 сентября 2021
Вот такого цвета
Матусік• 23 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Эх, автор.
Я стараюсь избавляться от вещей.
Мода циклична, ждите и снова зажжёте в нем)
Автор, пальто красивое,точно не выбрасывать.
И не все любят оверсайз,так что хозяйка найдётся, если решили расстаться с ним)

Янка-угомонись• 23 сентября 2021
Ответ дляКашпо
І чим воно вам таке ж? Зовсім різні фасони.
Янка-угомонись• 23 сентября 2021
Нормальне пальто, викидати точно не варто. Або носіть, або віддайте
Olgagurova• 23 сентября 2021
Красиво можно отдать
ВыФсеВрете• 23 сентября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Есть группы «отдам даром», или за шоколадку, я там все отдаю ненужное
Идеальная оптимистка• 23 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот такого цвета
Я б носила . А вы почему не носите?
Где тут 0?• 23 сентября 2021
Автор, ну конечно отдайте. Есть девочки, у которых совсем нет сейчас финансов, и носить особо нечего. Пусть его кто-то сносит. Нормальное пальто.
А то будут местные бомжи в Вашем пальто расхаживать и в мусорник заглядывать))
Ух_ты_какая_я• 23 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я б носила . А вы почему не носите?
Дело не в цвете
Я яркие вещи ношу
Там фасон устаревший очень
Беговая дорожка для носа• 23 сентября 2021
Ответ дляШекспир
Вы уже отдавали так?
Це мабуть в притулок де малеча. Там де підлітки до 16-17 тизавжди все потрібно.
В Миколаєві теж до Сонечка приймають тільки з бірками. Там де підлітки, так носом вже не крутять.
Карапулька• 23 сентября 2021
Ответ дляКашпо
абсолютно разная одежда, что по модели, что по длине, они одинаковые потому что черные, или в чем одинаковость?
Кашпо• 23 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Мех одинаковый
Куратор дебошей• 23 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Порівняли.Нічого подібного