Куда ж без меня• 23 сентября 2021
Отдать или выкинуть?
Висело-пылилось несколько лет. Носилось мало, но уже не актуально и мало. Такое стыдно отдавать кому-то?
Результат:
вже голосів:
207 (80.86%)
Можно отдать
49 (19.14%)
Только выкинуть
Карапулька• 23 сентября 2021
Ответ дляШекспир
Вы уже отдавали так?
Я когда-то хотела отдать вещи, мне сказали, что берут только новое, с ценниками, в идеальном состоянии и без единого брака.
В Киеве берут новое, а пригороде берут Всё, мой коллега куда то в район города Переяслав ездил группой, они вещи собирали, канцтовары, а потом на выходных мастер классы проводили, и просто тусили с детьми, там брали все и бу вещи и фломастеры с карандашами. А местные Киевские, забурели, да, моя подруга поехала с мешком почти новой одежы, среди которые и Берберри было, а ей нам бы телевизор,
Жена сына• 23 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот такого цвета
Обожаю такой цвет!
Даже скриню подобные)
П. С. У меня тоже хранится неактуальное, но красивое пальто цвета морской волны.
Даже скриню подобные)