КартаБезКомиссий• 23 сентября 2021

Как реагировать ?

Впервые такая ситуация : мужчина часто после работы забирает меня предварительно набрав в 18:00-18:15 как выезжает . Сегодня тоже договорились что он заедет , в итоге 18:00,18:30, 19:00 и до сих пор тишина, набрала сама его - а телефон отключён ( он часто ставит режим самолёт , чтоб ему не дозвонились вне рабочее время ). Накануне утром сегодня чуть повздорили но потом общались днём . Получается он специально так поступил чтоб не забирать меня ? И как реагировать ?
Уравнобешенная• 23 сентября 2021
Да может у чувака чё случилось?

пицунда• 23 сентября 2021
да никак не реагировать идите домой...может попозже ситуация проясниться
Пленница SexShop-а!• 23 сентября 2021
И вы его до сих пор ждете? Чхал он на Вас
автор КартаБезКомиссий • 23 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Та в том то и дело что не чхал , всегда был в более заинтересованной позиции , боялся моей реакции на те или иные вещи , а тут впервые такое
Ответ дляУравнобешенная
Да может у чувака чё случилось?
Не знаю , что ж там могло случится ? Телефон есть где зарядить, у него специально стоит режим « в самолёте»
Пленница SexShop-а!• 23 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Показывает свой характер и Вы покажите,едьте домой,а потом будет звонить,трубку не берите,поставьте авиарежим.
Обешал-забрал бы,не получалось забрать-предупредил бы любыми способами.
Пленница SexShop-а!• 23 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
типа ’забыл’
Кыся-брыся• 23 сентября 2021
Может его машина сбила, а вы только о себе думаете
Кастрюлька• 23 сентября 2021
А где он работает?Может на работе важное что то?

Кофе в лобби• 23 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Прям боялся, правильно сделал
Папина дочка• 23 сентября 2021
Ну я считаю вы свой шаг сделали -набрали его, звонок он рано или поздно увидит. Теперь ход за ним.
Больше ему первая не звоните и не пишите.
Папина дочка• 23 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Прям боялся, правильно сделал
Что правильно сделал, отморозился как пятиклассник?
Вареный лук• 23 сентября 2021
Уснул
Краля-Галя• 23 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
ЗАчем вы так? А если допустим у него срачка ???
Кофе в лобби• 23 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Нет отморозился а зажил своей жизнью
Папина дочка• 23 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нет отморозился а зажил своей жизнью
А раньше он чьей жил?
Кофе в лобби• 23 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
А раньше он чьей жил?
В бубен бил перед автором
Ответ дляКофе в лобби
В бубен бил перед автором
У вас осеннее обострение ?
Ответ дляКастрюлька
Работает на объекте , но он обычно в 6 уже был свободен и звонил чтоб я собиралась

наКоблучках• 23 сентября 2021
В вайбере он давно был?
Кастрюлька• 23 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Может с мужиками загулял,хотя наверное предупредил бы вас.А может заскок
Папина дочка• 23 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
В бубен бил перед автором
Автор его заставляла под дулом пистолета?
Ответ длянаКоблучках
В вайбере он давно был?
В 17:00 был
Ответ дляКастрюлька
Та он не пьёт так чтоб загулять
Кастрюлька• 23 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та он не пьёт так чтоб загулять
Сейчас тоже недоступен?Не закрывайте тему,напишите когда объявится.
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2021
Ответ дляКастрюлька
Тоже интересно
Кофе в лобби• 23 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Есть доказательства иного? Что за идиотизм вопросы на вопрос отвечать
Папина дочка• 23 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
У себя спросите)))
Кофе в лобби• 23 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
У себя спросите)))
Вот у себя и спросите
Ответ дляКастрюлька
Приехал в начале девятого и набрал когда стоял уже возле подъезда. Сказал что замотался а телефон сел и смог зарядить только на ходу в машине