ХвостПистолетом• 23 сентября 2021

Чем лучше уколоть межброаную морщинки?

Ботокс или гиалуронка?
Мая твая не панимать• 23 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я делала уже, поэтому цена ваша очень понравилась. Результат крнечно супер. Сразу полумала, почему я этого раньше не слелаоа
У меня в этом году на фоне лечения лицо стало суховато и появилась сильная складка, до этого даже не замечала. Теперь тоже буду делать.

Пьяная вишня• 23 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
500 грн+бесплатная коррекция, в понедельник пойду показываться, но у меня прям все разгладилось, она мне не нужна.
Где так дёшево?сколько единиц кололи и какой ботулотоксин?
Пьяная вишня• 23 сентября 2021
Если залом уже есть и глубоко, то заполнить филлером и уколоть ботулотоксин. П если просто складки,когда хмуритесь, то только ботулотоксин. Колюсь уже 4 года. Мне 40,ни одного залома и морщин.
былоИпрошло• 23 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
В плане убрать сухость мне понравилась биоревииаоиция. Ни один крем и рядом не стоит.
вкрации• 24 сентября 2021
Сегодня уколола ботокс в межбровку и лоб. 2 дня назад губы гиалуронкой. Но я типа моделью была, поэтому за каждую зону заплатила по 1000 грн. Результат сказал мастер появится на 4- й день.
МощныйШива• 24 сентября 2021
Ответ длявкрации
Обычно до 14 дней результат, точно не на 4-й
вкрации• 24 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Она сказала от 4 до 14 дней.
Уточка• 24 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
А филёр это и есть гиалуронка? Заполнить залом межбровный нужно. Ботокс останавливает мимику, а залом остался. Мне 40
Пьяная вишня• 24 сентября 2021
Ответ дляУточка
Да,филлер это гиалуронка. Бывает плотный,средней плотности и лёгкий. Каждый для разных случаев.

Пьяная вишня• 24 сентября 2021
Ответ дляУточка
Залом заполняют филлером, конечно.
На_оба_рот• 24 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Девушки, а какие у вас цены на ботокс межбровку?
У меня 600 грн. межбровка выходит. Запорожье
автор ХвостПистолетом • 24 сентября 2021
Девочки добавила фотку своего лба скажите очень тяжёлая ситуация у меня?
Фоткала натфронталку
Фото не хочет даже добавляться
Уточка• 25 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А где вы делаете? Я тоже из Запорожья
Уточка• 25 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Залом заполняют филлером, конечно.
Просто косметолог говорила про гиалурон, чтобы заполнить морщину. А тут пишут про филер. Это одно и то же?
Пьяная вишня• 25 сентября 2021
Ответ дляУточка
Да.Филлеры на основе гиалуроновой кислоты.
Пьяная вишня• 25 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Фото не хочет даже добавляться
Попробуйте ещё раз.
Пьяная вишня• 25 сентября 2021
Ответ дляУточка
Да,всё верно.