Любимка-анонимка• 23 сентября 2021

Может ли от нагрева прогнать мост?

Работаю на производстве
Есть мостик железный ,под ним ванна глубиной метров 6,и туда поступает теплая вода непрерывно
Вода не горячая но пар идёт
Заводу около 100 лет
Как убедится в надёжности этого поста?
Он не длинный всего метра 3 ,но ходит надо
автор Любимка-анонимка • 23 сентября 2021
С двух сторон перила
Но мне интересно пар не может спровоцировать гниение этого железного моста?

Мэри Попкинс• 23 сентября 2021
Не гниение, а коррозию метала. Нет ничего вечного.
Миллениалка• 23 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С двух сторон перила
Ржавчину может спровоцировать
РукиМыли?• 23 сентября 2021
Напишите пожалуйста свою должность и место работы. Похоже вы не справляетесь с работой
Ответ дляРукиМыли?
Я не в Украине
Оператор линии
Ответ длябЭйбА
Ржавчину может спровоцировать
А после ржавчины что ?
РукиМыли?• 23 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не в Украине
Оператор линии
Тем более напишите, будут знать кого набрали на работу

Миллениалка• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А после ржавчины что ?
Конструкция станет нестабильной.
автор Любимка-анонимка • 24 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
Конструкция станет нестабильной.
Шататься будет ?
Миллениалка• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Шататься будет ?
Может. Но если шатается, то могут и шарниры плохо закреплены быть.
Миллениалка• 24 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вам это зачем?
Ответ длябЭйбА
А что такое шарниры?
Миллениалка• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А что такое шарниры?
Крепления моста. Мост же состоит из частей, которые между собой соединены. Так вот они могут расходиться от постоянно пользования.
РукиМыли?• 24 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
Вам это зачем?
Что бы на вашем месте оказался человек с нужным знаниями и не не пострадали другие люди от этого
Миллениалка• 24 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
А как вы определили, что я или автор не на своём месте? Вопрос был про мостик, уверена, что мостик не входит в сферу деятельности автора))) это просто мостик! по которому автору нужно перебегать от одного станка к другому или из одного цеха в другой)))
Ваши нравоучения вообще неуместны)
Тюрюнь_Тюнь• 24 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
Ваши нравоучения вообще неуместны)
Об этом мостике - который, судя по наличию ванн, установлен в гальваническом, например, цеху - автор знал до вступления в должность. Поэтому устраивать цирк с инспектированием каждого сантиметра, по которому автору ходить, явно полномочия других специалистов.
Надувная пыль• 24 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Пить на ночь меньше надо. Емае, сколько неадекватов вокруг.
Миллениалка• 24 сентября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы адекватна? Где вы увидели цирк с инспектированием?
Люди! Пишите хоть иногда свои диагнозы, чтоб можно было скидку на это делать!!!