пышка_мышка• 24 сентября 2021

Нам серьезно предлагают носить ботинки из 90х?

Топчик сейчас во всех обувных магазинах. Накрыла жёсткая ностальгия по временам Спайс Гелз. Ботинки Буффало, у меня точно такие были, привезенные из Германии родственниками. Да и сейчас есть, где-то у мамы на антресолях лежат. Воспоминания о дискотеках и местечковых рейвах, Казантип, журналы Ом и Птюч... Но купить это сейчас, в 2021 году у меня рука не поднялась. А нынче оно повсюду. Как ни Буффало, так Мартенсы, как ни Мартенсы, так Гриндера... Девочки 35+, вы тоже с недоумением взираете на этих пришельцев из прошлого?
Запыхалась• 24 сентября 2021
Мой 9 класс. Пик моды был)

Бубль Гум)• 24 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне 42. Носили именно подростки, до 20 лет, я была первокурсницей. Но и то не все, самые отчаянные. Серые мыши всегда были серыми мышами
У нас носили от 12 до 30 все кто мог позволить финансово. Хотя были и возмущающиеся. Помню как мама на мою тетку ( свою мл.сестру) ругалась, мол УЖЕ 30 и такое носит.
МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Мне 33. Носила подобные в школе. Одноклассник называл их ...овнодавы
Ой… мне тоже 33 и я сегодня примеряла укорочённые топы в Заре. Примеряла и думала: не будут ли говорить, что тетя впала в детство. Потому что такое я уже носила в 10 лет.
Гербалайф и Ко• 24 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а у меня босоножки такие были
мама называла - копыта
У мене були такі черевики, виробництва якогось місцевого кооперативу, вічно літала в них зі сходів. )))
Потім англійська тітка подарувала щось типу тімберлендів, от вони були класні! Декілька років носила, тільки каблуки простирадла по краях, знайомий тата займався взуттям, пообіцяв відремонтувати і з якоїсь радості повністю замінив підошву, довелося викинути, бо ходити стало неможливо. (((
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2021
Налетай!
пу_пугренчик• 24 сентября 2021
Мне 43, носилаааааааа
Носить буду, я в отменной форме, спортивная, не обабившаяся, не тетища - плюс один стиль, плюс одно настроение
Девушка Прасковья• 24 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Я помню на платформе были лакированные синие, красные, черные) и ещё мода на спортивные штаны на заклёпках) год так 99 кажись
Мне тоже 33)

Запыхалась• 24 сентября 2021
Один нюанс. Такая подошва сантиметров 10-12 в росте добавит. Я 172, получится за 180..Ну как-то))
Девушка Прасковья• 24 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если фигура позволяет
СССРовна• 24 сентября 2021
Вы как с Луны свалились) Мода всегда возвращается в тех или иных формах
Оцененная• 24 сентября 2021
Я носила такое в конце 90х, моя дочка носит Буффало сейчас)
КвартираЧья• 24 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я старею: примеряла и думала, что спину простужу
МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Если фигура позволяет
Фигура-то позволяет. А мозги пока нет 😅
Гербалайф и Ко• 24 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мені 45, чого я тільки в інституті не носила! Максі, міні, оверсайз, шпиляри, г…дави, браслет на нозі, короткий топ з панталонами під мереживним сарафанчиком, широчезні штани, білі шорти з рюшечками і обруч з власним іменем. Хіба що від пірсингу в носі відмовилася, дуже дивно він би на моїй барабольці виглядав. При тому була дуже такою правильною і скромною. )))
Не стесняюсь• 24 сентября 2021
Ці ще норм
А от дальше прийде мода 2000 х і тоді буде пзд
ЖонДуан• 24 сентября 2021
Да, сейчас везде мода нашего детства
Стекловыжималка• 24 сентября 2021
Я такое и не носила никогда:)) за модой не гонюсь- обувь классическая и спортивная.
Ростки жимолости• 24 сентября 2021
Мартинсы и Грины, имхо, классика, просто их под определенные образы нужно подбирать.

А все остальное... Туфли из прошлого, говорите? Нам тут как-то дизайнеры подогнали один трэндик... Шлепки на поатформе, с сеточкой, носимые моей бабулей в году эдак 1948 и благополучно отошедшие в мир иной ещё до объявления их трендом. Что уж про недалёкое, цикличное прошлое говорить?:)
Elani• 24 сентября 2021
ну вы же МОМы всякие нросите из 80-х (морковка джинсы раньше звали))
и одежда вся как 90е ...

не волнуйтесь. скоро придут 2000-е с остроносыми носками
а потом квадратные носы и легинцы)
все ж циклично

Страхованная• 24 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ці ще норм
Вот да, на фоне кружевных валенок буффало очень даже прилично смотрятся.
Мне 40, ’девочковая’ обувь покупается и не выгуливается, ведь мартенсы удобнее. Нет, не считаю их ’ пришельцами из прошлого,’ классика же! Ну, я про мартенсы с гриндерсами, есть некоторые сомнения касательно буффало)))
Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2021
Ответ дляElani
и одежда вся как 90е ...

а потом квадратные носы и легинцы)
все ж циклично
Квадратные уже третий год в тренде :)
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2021
Ответ дляElani
и одежда вся как 90е ...

а потом квадратные носы и легинцы)
все ж циклично
Леггинсы уже везде продаются
Капризуля• 24 сентября 2021
Кстати да, вчера шла с работы увидела девушку в таких ботинках и таких типа гольфах чёрных чуть выше колена. Вспомнила, в 90 х я такое носила.
очки_ннадо• 24 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
У меня вообще этот сезон одни ностальгии по моим 17-18 годам. Дочь-подросток в шоке от моих воплей - о, и такое я носила тогда )))
И я) Первая ломанулась покупать джинсы-трубы, они мне идут)
Говорит, что мама, ты уже одеваешься моднее меня, вещи круче. А я понимаю,что возраст пока позволяет - надо ловить момент) Чтобы там не говорили, а в 45+ уже не всё смотрится адекватно.
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2021
По моему их всегда носили, с разной степенью интенсивности
Клин_Кляйн• 24 сентября 2021
https://www.buffalo-boots.com/de-de/shoes
Ностальгирующие, сейчас скидка 20% по коду :)
Сосулька• 24 сентября 2021
блин, я такие кроссы в школу носила в 90-х
Омлетик• 24 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Пора, пора. Зреют на антресолях!
Вы храните это все?
Астоновитесь!• 24 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Просто вы подошли к тому возрасту когда мода пошла по второму и третьему кругу)))
Это точно, я такое уже дочери присматриваю 😉
Омлетик• 24 сентября 2021
Ответ дляElani
и одежда вся как 90е ...

а потом квадратные носы и легинцы)
все ж циклично
Легинсы и квадратные носы заполонили магазины