пышка_мышка• 24 сентября 2021

Нам серьезно предлагают носить ботинки из 90х?

Топчик сейчас во всех обувных магазинах. Накрыла жёсткая ностальгия по временам Спайс Гелз. Ботинки Буффало, у меня точно такие были, привезенные из Германии родственниками. Да и сейчас есть, где-то у мамы на антресолях лежат. Воспоминания о дискотеках и местечковых рейвах, Казантип, журналы Ом и Птюч... Но купить это сейчас, в 2021 году у меня рука не поднялась. А нынче оно повсюду. Как ни Буффало, так Мартенсы, как ни Мартенсы, так Гриндера... Девочки 35+, вы тоже с недоумением взираете на этих пришельцев из прошлого?
бЭйбА• 24 сентября 2021
Мне было 10-11 лет.
Значит это был 98 год.
Были ботинки на шнурках и босоножки на платформе, но более аккуратной.
Бабушка приехала в гости и подумала, что я мамины обула. Долго доказывала, что это мои :))

бЭйбА• 24 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ой… мне тоже 33 и я сегодня примеряла укорочённые топы в Заре. Примеряла и думала: не будут ли говорить, что тетя впала в детство. Потому что такое я уже носила в 10 лет.
В Беверле Хилси все в таких ходят :))
Я полтора года назад пересматривала и ржала :)
БершкомангоЗар• 24 сентября 2021
Так а мы здесь причём (35+ девочки)))? В таких ботинках сейчас моя дочь ходит))))
Гидроусилитель руля• 24 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а у меня босоножки такие были
мама называла - копыта
І в мене
І ботінки зимові. Слизькі такі, що треш.
Як я в них ходила тоді, загадка просто
Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2021
Забейте. Вся эта мода для малолеток, я даже не смотрю в сторону типа ’модных’ вещей.
66сезон666серия• 24 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ці ще норм
А от дальше прийде мода 2000 х і тоді буде пзд
Они уже в моде. Я такие ношу.
ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Просто вы подошли к тому возрасту когда мода пошла по второму и третьему кругу)))
Та да, мода часто бывает циклична - я будучи студенткой, донашивала еще мамины замшевые сапоги на платформе, которые были модными во времена ее молодости, так у меня несколько раз спрашивали где брала (с уточнением что и себе такие хотят)

Анонимба• 24 сентября 2021
жуть какая- не носила такое и не буду носить..
Форс мажор• 24 сентября 2021
Я тогда не носила и сейчас не ношу. Есть из чего выбрать подходящую обувь.
Пошаманю• 24 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ці ще норм
Ну это классика! Такое всегда в моде есть и будет!
задумчивая мордочка• 24 сентября 2021
Мода на 1 сезон...
ЯспАкойнаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вам в пик этой моды было лет 25-27
Может с декретом совпало или деловой стиль преобладал.
Нет, я родила позже, а работа у меня была очень в тему - магазин обуви
Морковку дай• 24 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Фумляяяяя. Пуст сами эти кандалы тягают. Растянуть сухожилия раз плюнуть.
Це ще фігня, от порвати зв´язку набагато гірше
гражданинГрубиян• 24 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
ага, но автор не заметила))
Ms. Откровенность• 24 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне 43, носилаааааааа
Носить буду, я в отменной форме, спортивная, не обабившаяся, не тетища - плюс один стиль, плюс одно настроение
мне 42 в одной форме с дочерью. .очки падают, когда эти 22 стоят возле меня.
Сразу понимаешь про разницу между формай и содержанием.
такое носить не буду по причине ’хороших пешеходных дорожек’, центр Киева
Есть подозрения , что в 42 подвернутая нога будет иметь друге следствия
они травмоопасны, помню однокурсниц
АБВГДэшница• 24 сентября 2021
Я ношу Мартинсы с 90-х и до сегодня, не переставая, это просто определенный стиль и удобство. Пока 6 пар есть. А вот на платформе такое носили в старших классах школы, пока мода была. Тяжёлые, неудобные, но модные. Кстати, зимой в них вообще не было холодно, за счёт высокой подошвы)
Хотя вспомнила- были и легкие такие, из дешевых. В них подошвы и проседали, и деформировались, жесть )))
Ms. Откровенность• 24 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
И я) Первая ломанулась покупать джинсы-трубы, они мне идут)
Говорит, что мама, ты уже одеваешься моднее меня, вещи круче. А я понимаю,что возраст пока позволяет - надо ловить момент) Чтобы там не говорили, а в 45+ уже не всё смотрится адекватно.
трубы носит моя мама , ей 70
рост 178, и она не сильно ушла от моих сантиметров
мне нравятся стильные женщины в золотой поре
Мой_ужин• 24 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Пора, пора. Зреют на антресолях!
😂
Белоснежко• 24 сентября 2021
Я такое «чудо» носила в 10-11 кл.)) в конце 90-х
Согласна, уродство

Пиши-пропало• 24 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
Согласна. дочка три недели в гипсе ходила из-за травмы от го**давов на платформе.
Вероника-1dc3• 24 сентября 2021
У меня были подобные в 16 лет а сейчас мне уже 39 годиков))) а почему бы и нет, я бы носила) у меня вообще молодёжный стиль одежды.
Дама_с_караваем• 24 сентября 2021
эти боты носят уже года три
вы на улицу не выходили?
Меряно-перемеряно• 24 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне 43, носилаааааааа
Те, кто не обабился, могут многое себе позволить из современной моды. И смотрится это хорошо. Обабиться можно и в 20. Тогда в такой обуви будешь выглядеть, как мастадонт.
Пингвинчик сизокрылый• 24 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И у меня! В 1997 покупала. Белые.
мне из Турции подогнали, очень крутые, на дискаче - я была звезда.
natalynnka• 24 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
Вот так я порвала связки на обоих ногах в молодости)))
Сама не знаю• 24 сентября 2021
Мода циклична. Я застала возвращение по третьему кругу. На фото конец 90-х, я не знаю, как я ходила в сабо на такой платформе😲.
А момы у меня долго валялись и неоновый рюкзак 😁
младокошкина• 24 сентября 2021
Ну кстати, эт еще ничего - для низеньких норм и удобно. А вот кофты уже возвращаются.....эти ужасные красно-синие, с узором кардиган, которые моя мама в 90е вязала, повторяя узор модного журнала
ЛеньГуглить_правда• 24 сентября 2021
У меня сейчас такие кроссовки, мне за 30, мне нравится. Дети тоже не против))) В моё юношество тоже такие носила, лет в 15-16, помню первый вывих ноги, ибо нечего в волейбол в таких играть))))
Сама не знаю• 24 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Они уже в моде. Я такие ношу.
Вашу недавнюю тему помню.
Такого плана у меня были в 97, потом ещё был виток и сейчас у меня есть похожие.
Бокс-орун• 24 сентября 2021
Омг у меня были такие в 2000х, я их обожалаааа