пышка_мышка• 24 сентября 2021

Нам серьезно предлагают носить ботинки из 90х?

Топчик сейчас во всех обувных магазинах. Накрыла жёсткая ностальгия по временам Спайс Гелз. Ботинки Буффало, у меня точно такие были, привезенные из Германии родственниками. Да и сейчас есть, где-то у мамы на антресолях лежат. Воспоминания о дискотеках и местечковых рейвах, Казантип, журналы Ом и Птюч... Но купить это сейчас, в 2021 году у меня рука не поднялась. А нынче оно повсюду. Как ни Буффало, так Мартенсы, как ни Мартенсы, так Гриндера... Девочки 35+, вы тоже с недоумением взираете на этих пришельцев из прошлого?
Ща как дам• 24 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне 50, в 90-х мы такие не носили
Буффало классные
Тг вы не модная были. Мне 38 ,носили еще по хлеще.

Фиона Шрековна• 24 сентября 2021
Ответ дляElani
ну вы же МОМы всякие нросите из 80-х (морковка джинсы раньше звали))
и одежда вся как 90е ...

не волнуйтесь. скоро придут 2000-е с остроносыми носками
а потом квадратные носы и легинцы)
все ж циклично
Только не остроносые) мне 38, относила их весь универ, 6 лет. Капец как ноги болели
Манка Я• 24 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а у меня босоножки такие были
мама называла - копыта
И у меня босоножки-копыта были
Стервочка• 24 сентября 2021
Платформа мне и тогда не нравилась, Мартинсы это классика, всегда были в моде,но в этом сезоне мне больше нравятся ботинки как у Ботега, цветные подошвы, хоть какое-то разнообразие.
Brovalia• 24 сентября 2021
У меня такие были)))) мне мама привезла, я такая модная была! Только было это 100 лет назад...
Сама не знаю• 24 сентября 2021
Ответ дляElani
и одежда вся как 90е ...

а потом квадратные носы и легинцы)
все ж циклично
Легинсы со штрипками - уже
ТрубоДурочка• 24 сентября 2021
Тогда такое не носила и сейчас не буду.
Для меня это действительно уродливая обувь, гов... давы.
Я

Сама не знаю• 24 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Квадратные уже третий год в тренде :)
Раньше был квадратный удлинённый или немного скошенный.
Стервочка• 24 сентября 2021
Ответ дляElani
и одежда вся как 90е ...

а потом квадратные носы и легинцы)
все ж циклично
Остроносые туфли уже носят года 2,туфли Прада это мечта всех блогеров была весной, а квадратные тем более носят уже давно, они есть и у Баленсиаги и у Манго,то есть везде. Легинсы это тоже уже тренд, их полно в новых коллекциях.
ОноВамнадо• 24 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне 50, в 90-х мы такие не носили
Буффало классные
мне 43 тоже такой обуви не помню.
Ms. Скромность• 24 сентября 2021
Такое уродство и не купила бы. Сейчас куча обуви на выбор.
Brovalia• 24 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
А я старею: примеряла и думала, что спину простужу
Я так куртку выбирала душа желает короткую, спина шепчет, чтоб до пят)))
Не фонарь• 24 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Такие года 3 назад модные были, уже отходят.
А мартинсы давно классика.
А автор только увидела)
к.Буланова• 24 сентября 2021
В 90х годах не было такой обуви: была в тренде обувь на тракторной подошве,а не это убожище.
Звездолётчица• 24 сентября 2021
Подобные черные купили с мамой на Республиканском стадионе на рынке в 98м,
ходила в 10 и 11 классе
Звездолётчица• 24 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
да расскажите, были такие в конце 90х, возможно даже Буффало
Сама не знаю• 24 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Кстати, тогда мода очень быстро менялась и каждый год приходилось покупать новый тренд
Тут как тут• 24 сентября 2021
Ну мода циклична -раз. Два- не все ж застали времена Казантипа и Спайс Гелз. Три- сейчас масса стилей и направление в моде, так что платформу легко можно пропустить. П.с: у меня была платформа, и сейчас, с чистой совестью, я ее носить не буду. Сейчас актуальны сумки-багеты, были у меня, и сейчас я их тоже носить не хочу. А кому то это все впервые, значит - на здоровье )
к.Буланова• 24 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Мне муж тогда за 30$ купил в тарксине нубуковые туфли на тракторной подошве. Всю жизнь люблю такую обувь.

к.Буланова• 24 сентября 2021
торгсине*
Вбигудях• 24 сентября 2021
У меня в 90-х не было денег на модную одежду и обувь, так что пусть все возвращается. теперь деньги есть носить
Менее Более• 24 сентября 2021
Помню такие, не нравились никогда, я не поддаюсь дебильный моде )
Сама не знаю• 24 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Да! Обувь из нубука была очень популярна! И у меня были. И штаны со штрипками за 20 дол . Это наверное 95 год.
Головная• 24 сентября 2021
Даже я, скромная девочка, что-то похожее носила в старших классах. Помню как после дождя учитель орала ’а ну повытирали быстро свои г@внод@вы’, тогда я это слово впервые и услышала.
Сижу на стуле• 24 сентября 2021
Я думаю, их предлагают не нам, а молодежи)) Или ваша мама в таком ходила в свое время?
курасаны• 24 сентября 2021
Автор, мода циклична. А то что Вы такое носили говорит только о Вашем возрасте. Непринятие моды из прошлого о Вашей зашоренности. Никто не говорит, что Вы должны это носить. Но, такая мода есть и молодежь ее будет активно воплощать в жизнь. Для них это свежее и модное.
Honore de Balzam• 24 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну нельзя ж прям вот так топорно, ничего не модернизируя...
Вы не понимаете, видимо, что Баффало бренд со своим стилем, как и Мартенс, они из года в год выпускают одно и тоже с небольшими вариациями. Они придерживаются своего стиля, что там модернизировать.
Honore de Balzam• 24 сентября 2021
Ответ дляСтервочка
Это фото фейка? Или зачем закрасили букву А и на логотипе, и на этикетке внутри)
УлыбАчка• 24 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне 50, в 90-х мы такие не носили
Буффало классные
Да, в 90-х сначала квадратный носок появился, по моде 60-х, потом в 2000х острый с клешами. Не помню в 90-х такое. Мне 48.
Барбитта• 24 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Просто вы подошли к тому возрасту когда мода пошла по второму и третьему кругу)))
Это точно)) сейчас вообще много из 90 в моде. Я на все смотрю и смешно: вся моя юность перед глазами. Но не такая броская