Кошкимышкина• 06 января 2014
На сколько рискованно самостоятельно краситься в темный цвет на фоне блонда?
Сейчас у меня выбеленный блонд, но последняя краска напрочь убила волосы. Хочу вернуь свой цвет (темный шатен).
Можно ли в домашних условиях получить нормальный эффект со стойкой крем-краской?
Аноним_568• 06 января 2014
можно. я так делала 3 года - красилась оттеночным бальзамом, а вчера опять покрасилась в блондинку
Ответ дляcoloritka
нет, Вы что, не рискуйте так.
лучше в парикмахерской ? или постепенно темнее тон делать?
Девальвация• 06 января 2014
автор, не вздумайте что-то делать самостоятельно. Меня тоже переклинело в декабре с блондинки вернуться к приблеженному своему цвету. Получился КОШМАР! Вся в пятнах - серо-зелено-фиолетового цвета. Потом в парикмахерской мои волосы приводили в порядок около трех часов (сначала даже браться не хотели), естественно это еще вылелось в кругленькую сумму!