Голодаю• 24 сентября 2021
Кто спец в макияже загляните
Сделала макияж, нанесла увлажняющий крем, праймер, тональник. Все неплохо легло на кожу, но под глазами просто так сумасшедшие морщины словно смятый пергамент, и сразу + лет 20. Как это исправить? Вот получилось примерно как на фото.
Чудо-Рыба-кит• 24 сентября 2021
Макияж забивается в морщинки и их подчеркивает. А вам хочется всего много и сразу. На свиданье таки готовитесь?
Робот Вертер• 24 сентября 2021
базу под глаза тоже наносили?
какой у вас консилер? как наносите? четко под глаза или растягиваете вниз? чем наносите?
я пока нашла свой консилер - прошло несколько лет. что пробовала - бекку в баночке, катрис, эсти лаудер, тарт - все подчеркивали морщинки, даже те, которые не заметно без консилера.
сейчас у меня мак студио фикс 24h и крем под глаза dr brandt, ну просто отлично. но, кстати, этот консилер и на более бюджетном креме лежит хорошо, никаких морщинок не подчеркивает вообще. наношу 110 кистью face shape с алика (копия зоева)
Гарачый Шыкалад• 24 сентября 2021
Я не спец, если что
Какое-то из средств вам не подходит
Попробуйте тональный крем наносить влажным Спонжем
Какое-то из средств вам не подходит
Боевая• 24 сентября 2021
Увлажняющий крем нудно подобрать правильно. Мой макияж офигенно держит клиник all about eyes, на других лежит плохо. Потом корректор подсвечивающий бекка- растопить горошину в руке и пальцами вбить, сверху плотный консиллер от мас prolonger (вроде так). На лице подсвечивающая база тоже бекка
Боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Не по теме, но какой шикарный блонд у нее!
У неё правильно подобранный блонд под ее типаж), у меня один в один был и я выглядела дешевкой(, мое это платина и пепел серебристый.
Тульский пряник• 24 сентября 2021
Ответ дляБоевая
да, мне перел и платина не идут, мне нужен нейтральный оттенок, как у нее)) Но на волосах с красным родным пегментом такой получить сложно(
Боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Да? Хм, у меня как раз 7 родная, и такой оттенок выходит спокойно, а пепел проблема получить(
Тульский пряник• 24 сентября 2021
Ответ дляБоевая
пудрой? как вы получаете оттенок?)