Луковая• 06 января 2014

трек с машинками HOT Wheels или?посоветуйте

Сын заказал в подарок машинку с треком.кто брал деткам посоветуйте.настенный или напольный?hot wheels или что-то другое? если кто-то может предложить на сегодня в Киеве,буду благодарна.
Аноним_622• 06 января 2014
у наснастеный hot wheels до сих пор валяется в упаковке, так к стене его и не прилепили))нам его дарили, но я бы только напольный купила.

автор Луковая • 06 января 2014
Ответ дляАноним_622
спасибо за ответ,вот и я думаю,с одной стороны экономия места,под ногами не валяется,с другой стороны не очень удобно ,наверное.
Мария Посредник Китай• 06 января 2014
лучше напольный! Очень интересная лаборатория ,я племяннику дарила в восторге.Был у моего сына настенный -только обоям горе,толком не играл ! Разные серии дракон,динозавр -мальчики такие любят .
Могу помочь найти подешевле в США и доставить.

или вот такая лаборатория https://www.kidstaff.com.ua/tema-8058736.html в наличии
Аноним_551• 06 января 2014
первый у нас был напольный, второй настенный и что хорошо что они совместимы, прикрепили, играет и малой и папа, оч довольны))
mamba:)• 06 января 2014
у нас настенный такой http://www.amazon.com/Wheels-Tracks-Power-Tower-Tr... . Прикольная штука и удобно, что под ногами не путается. Если обои гладкие, под покраску, то держаться будет, в наших пришлось прорезать дырки под размер креплений))
автор Луковая • 07 января 2014
Всем спасибо за ответы,купила напольный,но понравился и настенный,пожалуй тоже куплю)))только в доме игрушек дороговато вышло(((надо заранее думать...