Аноним_598• 06 января 2014

клумба есть?

 у вас есть продажи на клумбе, и на какой? у меня никто ничего не купил за это время, а у вас? вы какой клумбой пользуетесь?
Результат:
вже голосів: 89
52 (58.43%) нет продаж ни та той, ни на другой
23 (25.84%) есть продажи/покупки на klumba-ua.com
6 (6.74%) другое или смотреть результат
4 (4.49%) есть продажи/покупки на klumba.ua
4 (4.49%) есть продажи на двух
Ksюша• 06 января 2014
На Клумбе-клоне хоть есть какое-то движение,а на основном сайте полный 0

tihon• 06 января 2014
на новой клумбе только предложения обмена, за новый товар предлагают б/у
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2014
Немного есть на клумбе-юа.ком, на старой клумбе вообще ничего,даже просмотров нет
Вообще со своими разборками испоганили все,теперь толком клумба не работает ни та ни другая
atevs077• 06 января 2014
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в мою тему: я мамочка 2 деток у меня рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
вот группа вконтакте, реквизиты в Советчице писать нельзя, поэтому админы сказали давать ссылку на сайт вконтакте или реквизиты писать в личку всем желающим.
http://vk.com/club60307505
или пишите мне в личку, осталось собрать совсем немного
Всем СПАСИБО!!!
Svetochek83• 06 января 2014
Ответ дляtihon
да, я тоже удивлена, на клумбе постоянно предлагают обмен, какой-то обменочный сайт
Папина дочка• 06 января 2014
клумба уже не та к великому сожалению!((((
Чу Ча• 06 января 2014
На новой Клумбе были продажи, а на старой одна продажа и ооочень много предложений меняться.

Боевая• 06 января 2014
Была одна продажа на klumba-ua.com (и иногда хоть что-то спрашивают..) а на старой глухо как в танке...
Чучело-Мяучело• 06 января 2014
пользуюсь обеими, на старой ноль, на новой только постоянные клиенты заказывают, новых никого нет