ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я только одну запомнила: квартира+ работа.Да,жесть
там советчица предлагала квартиру + работу. Сказала, если работа не подходит, пусть ищет другую и в квартире остается (только комуналка). Автор отказалась
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Жесть у нее сейчас. Когда нет никакой и раздолбанный дом решето и зима на носу.
иванюся• 25 сентября 2021
*помогу одеждой, обувью , чем смогу
Видящие_помогите• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Убегала от родственников, хотели убить. Толи выделили ей дом, Толи купила. Собирается жить в нем. О планах автора можно прочесть в этой теме. В прошлой ей предлагали работу, дом получше в что раз. Не захотела.
Планы мне кажется призрачные, толком человек не знает что делает, стиль письма у неё интересный, своеобразный, либо человек в депрессии либо. Явно она не сельский житель и не может здраво оценить как это топить хатку и жить в селе.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну вот. Наверное это получше, теплая квартира. Если не Киев, то квартплата вроде поменьше. Это все равно дешевле, чем искать дрова, свет и газ . И чо там ещё надо было.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Разве?
Тогда не понимаю, почему Автор не согласилась
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Он там живёт уже месяц-два. Должна была понять.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Согласна.НО....менять одну Жесть на другую
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Вам свет починили сало дали парту дали двое соседей помогают, третий помощник уехал, соседи инет дали плохое отношение?!!!
Кляті покидьки на совєтчиці вирішили вивести на чисту воду от в все
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
а почему пособие не можете оформить? где отец ребенка? подайте на алименты в конце концов
Отца нет. Пособие только если официально трудоустроен
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Людмила.
А О Ч Е М У Вы не отвечаете на вопросы?
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
а где отец делся? пособие вообще то государство платит как матери одиночке. Отец записан в свидетельстве?
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Неужели помогающие не замечают, как старательно автор обходит неудобные вопросы?
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
где она найдет работу? Она ее, к слову, даже не ищет и искать не собирается. Где она раздобудет дрова? Ей даже 2 ветки сложно в дом принести
Ношу по дороге собираю. Чтоб отопить надо приблизительно 5 коробок бревен на один день. Чтобы спилить и нарубать тоже время нужно и здоровье.
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
а чем Вы заняты?
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы не путайте работа- жесть и никакой работы вообще.
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
вы Дева Мария? Как это отца нет? Вы оформили пособие матери-одиночки или подали на алименты?
Даха-сваха• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Борисфенка не старайтесь, такая помощь это ведмежья услуга. Вы не думаете о том, как дальше будет жить этот ребёнок в таких условиях. Где нет тепла и света. Где мать поехала кукухой. Проще сделать вид что всё ок, сбросить 50 грн на карточку и забыть, плюсик в карму, да.
я не борисфенка.
а ви думаєте, що ви сильно допомогли, написавши свої підозри, переказавши чиїсь домисли і запропонувавши помістити дитину в інтернат. плюсіще просто в кармі.
на голову просто не налазить.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Подруга, сидя дома получала малообеспеченность и мать одиночка. Два года сидела без работы. Ребенок болел.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
У вас его нет. Где на зиму здоровье возьмёте?
Даха-сваха• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
ні, не помічаємо. у неї спитали про план - вона написала про план.
ну а про батьків своїх не хоче писати, ну що ж. з телефона не дуже-то й розпишешся.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Живём в Тернопольской области. Климат подходит дочери,с дыханием проблемы. Но условия тут ужасные. Со временем улучшу,но пока как есть,не справляюсь. Здоровьем занимаемся,времени не много на улучшение и на огород. Пока нарубаешь дров,все силы уходят. В больницу сездить тоже времени уходит
С дыханием проблемы у ребенка, а Вы пол подмести и хату вымыть были не в состоянии?
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
У Люды 54, у ее дочки - 50 (был, автор, пишет, что она еще поправилась). Это, видать, все от голода
-14 кг
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
-14 кг
-125 кг
Это к чему?
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Во первых, можно вкратце написать.
Во вторых,меня больше другой вопрос интересует,на который Автор мне не в этой теме не в той не отвечает
Почему она выбрала Именно этот дом и Именно в этом Трэшевом селе
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Убрали?
Ещё не всё. Дожди часто и в больнице часто.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
-14 кг
Это Вы сейчас похудели?
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Странно, что у автора в плане не было уборки в доме, учитывая проблемы ребенка с дыхательной системой. Все лето не было сил на это.
Это уже второй пункт угрозы жизни и здоровью ребенка от автора.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Почему Вы отказались от предложения Советчицы жить в комфортабельной квартире и платить только за коммуналку?
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Лежите? А дочка с кем?