Виннипуховна• 24 сентября 2021

Шапочка и очки для бассейна.

Сын подросток начал заниматься в бассейне, посоветуйте качественные очки и шапочку, кто разбирается в этих вещах))
Купили на первое время самые простые в спортмагазине, но не знаю, на что обратить внимание и как правильно выбрать.
Очень добрый аноним• 24 сентября 2021
Очки надо обязательно примерять. Они должны держаться на глазах даже без резинки.

автор Виннипуховна • 24 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А за счёт чего они будут держаться, не представляю?
Спасибо за ответ, не знала о таком нюансе.
Очень добрый аноним• 24 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Они как бы присасываются, за счет этого вода 100% не попадает в глаза.
автор Виннипуховна • 24 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Благодарю)
Интернет Бродилкин• 24 сентября 2021
Очки arena или speedo, пока только начал заниматься выбери попроще, но для начала, обязательно с примеркой. У нас в бассейне мальчишки без шапочек плавают, а так любую можно, это расходник.
mikama• 24 сентября 2021
Arena .самые лучшие по качеству
Все профессиональные спортсмены только их и покупают
Я такая наивная• 24 сентября 2021
Тоже сын подросток пошел в бассейн.
Купили в мегаспорте шапку и очки арена.
Это я тут• 24 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
За счет того, что форма очков подходит под форму лица. И чем дороже очки, тем больше шансов что они сядут - за счет большей точности изготовления, аккуратности, а также качества материалов.
Это я тут• 24 сентября 2021
Ответ дляmikama
Arena .самые лучшие по качеству
Не только, но большинство в них. Только не все модели и речь идет о стартовых очках. Ценность их в том, что они не слетают при стартах с тумбочки и сальто-поворотах. Для оздоровительного плавания это лишнее, поэтому оценить все преимущества данных очков просто плавающий в удовольствие не сможет.