Королева Сарказма• 24 сентября 2021
Грибы. Есть ли сейчас в лесах вокруг Киева?
По работе не могла выбраться раньше, когда все рынки вокруг были завалены белыми грибами)) запланировали компанией на эти выходные выбраться в лес, но погода подводит. Дождь, холодно... Есть ли сейчас грибы или для них слишком холодно? Очень в лес хочу!!!
Таки в курсе• 24 сентября 2021
Для грибов не холодно и они есть. Но собирать их под проливным дождем в +8- вообще странное удовольствие.
Королева Сарказма
• 24 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
надеюсь, проливного не будет. а мелкий моросящий не пугает
люблю_тортики• 24 сентября 2021
грибы были. прошляпили уже. полно было белых. сейчас холодно и пошли дожди. все червивые.
Патриотка• 24 сентября 2021
Есть. Тоже под Бородянкой собираем. Хорошие. Белые, подосиновики, маслята
ГЛЮкоза• 24 сентября 2021
есть, на выходных на даче прямо на учестве пару взяла, и толпы грибников вокруг ходили.
Я просто грибы не собираю, но после того как в прошлом году к нам умные грибнике на участок за грибами залазили, то по участку уже собираю(
Королева Сарказма
• 24 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
так я знаю, что были. Возможности не было - работала месяц без выходных. Сейчас возможность появилась, боюсь, что грибов уже нет
Калёва Замалёва• 24 сентября 2021
В понедельник праздник Воздвижения Креста Господня, перед ним и в сам день праздника всегда очень много змей в лесах - будьте очень осторожны!
Помогалочка• 24 сентября 2021
На этой неделе не советую. Сейчас период когда змеи прячутся на зиму, самый конец сентября и пару дней октября. К христианству это не относится, природа
и они сердитые в это время...
Не волнуйтесь, грибы будут ещё и в октябре и в ноябре, в прошлом году в середине ноября багажник насобирали
и они сердитые в это время... Не волнуйтесь, грибы будут ещё и в октябре и в ноябре, в прошлом году в середине ноября багажник насобирали
Королева Сарказма
• 27 сентября 2021
Если что, вчера ездили таки) Беленьких не нашли, набрали с мужем на двоих три ведра поляков, собирали с 10 до 13. Кума с мужем примерно столько же нашли. Так что грибы есть. Грибников тоже ну очень много, но всем хватает.
Дюйм оф о4ка• 28 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Куда ездили?
Королева Сарказма
• 28 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Куда ездили?
За Лебедевку, Вышгородский район
Дюйм оф о4ка• 28 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
За Лебедевку, Вышгородский район
Спасибо