Сумчатая кошка• 06 января 2014
Что делать с подделкой?
Девочки, купила у продавца с очень большим кличеством отзывов альгинатную маску, оказалось,что это подделка ((( Вот ссылка Как раз на обратной стороне моей банки написано,цитирую-официальный представитель в Украине ’Компания Глобал Косметик’, 61001 Украина, г.Харьков Я в шоке!!! Подделка!!! Страшно такое на лицо наносить (((((( Я человек не конфликтный и портить настроение себе и продавцу в праздник не хочу. Но чтобы Вы мне посоветовали-вернуть маску продавцу, объясняя это тем,что я узнала о том,что это подделка и боюсь за свою кожу или оставить себе?
Результат:
вже голосів:
66 (89.19%)
Вернуть
8 (10.81%)
Оставить
Сумчатая кошка
• 06 января 2014
Девочки, грязь пускать я не буду, поэтому ссылку на продавца не дам. (Их,кстати, на Кидстаффе много, поэтому трудно понять,кто это )))) Просто нужен совет, как бы Вы поступили в этой ситуации? Или возможно, у кого то есть такие маски и люди поделятся отзывами.
Сумчатая кошка
• 06 января 2014
Ответ дляamina
Хм, пошла на свою банку посмотрела.
Производитель Франция, продавец - Украина, Харьков.
Тоже подделка получается?
Покупала ещё прошлой зимой.... у продавца рейтинг огромный. Может так и должно быть?
Клепает Франция для Украины.......
Тоже подделка получается?
Клепает Франция для Украины.......
Вот и у меня так (( Все дело в том,что я удивилась,когда не увидела на обратной стороне банки штрих-код... Решила зайти в гугл-посмотреть, и нашла вот такую вот ссылочку (((
Ответ дляСумчатая кошка
Ну шож.... развели нас
Если вы её не открывали, я бы попросила вернуть деньги отправив ссылку на эту статью продавцу
Сумчатая кошка
• 06 января 2014
Ответ дляamina
Ну шож.... развели нас
Да, так и поступлю (( Да и по голосованию, все за то,что это подделка и нужно вернуть.
Сумчатая кошка
• 06 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Продавец, наверное, Виктория?
Имя девушки не помню )) Нужно посмотреть ))
Бойцовская• 06 января 2014
По штрих коду расшифруйте оригинал или нет,но скорее подделка,эффект не ждите.
Зоя Жорівна• 06 января 2014
Я бы написала в гостевой со ссылкой на оф.сайт, где обличается подделка. А то не каждый будет проверять.
Сумчатая кошка
• 06 января 2014
Ответ дляБойцовская
Дело в том,что и штрих-кода то нет ))))) Благодаря этому я и узнала,что оригинал во многом отличается ))
Сумчатая кошка
• 06 января 2014
Ответ дляБойцовская
Вот что нашла:
Я это тоже видела ))) По той ссылочке,которую я дала выше четко все объясняют,как определить подделку. Так что, у меня подделка ((
Бойцовская• 06 января 2014
Введите код с баночки и все узнаете.Но,скорее всего,маску делают в Украине,по лицензии.
3@йk@• 06 января 2014
Ответ дляБойцовская
да и так все поняли что подделка, нафиг еще код проверять?
КонхфЭдкаТузик• 06 января 2014
подпишусь почитаю Много раз видела рекламку подобных масок на главной странице КС
Бойцовская• 06 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Так тогда ясно как белый день что это подделка,или изготавливается по-лицензии.
Сумчатая кошка
• 06 января 2014
Ответ дляБойцовская
Какой код? Штрих-кода на банке нет
Поросенка• 06 января 2014
А может фирма Арома таким способом борется со своим конкурентом Глобал, всё таки как можно проверить правдивость написанного на сайте Арома? Я тоже могу написать,такая то фирма крадет у нас этикетки и бла бла...
Сумчатая кошка
• 06 января 2014
Ответ дляБойцовская
А что значит по лецензии? Я ж говорю,девчонки, внимательно прочитала статью по ссылке,которую дала, там так и написано - участились случаи фальсификации хорошо известного в России и за ее пределами бренда ALGOMASK, созданного нашей компанией в 2006 году для продвижения на рынке СНГ альгинатных масок и другой косметической продукции производства Франции. Такие фирмы, как ЧП «Глобал косметик», «EliteCosmetic» из Харькова и ряд других используют этикетки, имитирующие наш дизайн, логотип «Арома-Стиль» («амфору»), название ALGOMASK или похожие на него — ALG MASK, ALGINMASK и т.п. Права на логотип «Арома-Стиль» и брэнд ALGOMASK принадлежат ООО «Арома-Стиль», вышеупомянутые фирмы не являются нашими «официальными представителями», и мы не поставляем им продукцию брэнда ALGOMASK. Покупая альгинатные маски ALGOMASK, убедитесь, что этикетка изготовлена из металлизированной пленки, и на ней указаны контактные данные экспортера — ООО «Арома-Стиль». Всё остальное — подделка!
nnattalli_nn• 06 января 2014
автор,скиньте мне, пожалуйста, в личку продавца, где покупали подделку,как раз хотела покупать,теперь уже боюсь брать...
Бойцовская• 06 января 2014
На каждой оригинальной продукции должен быть штрих-код!
Скорее всего продавцы имеют в виду оригинал не тем,что про-во Франция,а пр-во Украина Глобал Косметик.
Сумчатая кошка
• 06 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Девочки, милые, я не буду очернять продавца (( Напишу сейчас продавцу корректно, что хочу вернуть. Посмотрим,что ответит продавец.
nnattalli_nn• 06 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
так при чем тут очернять, вы же выяснили,что подделка, я не хочу купить кота в мешке и понятно, что не напишу продавцу,что вы продаете не оригинал,а просто не куплю и удалюсь с подписки.