Нерадистка Кэт• 25 сентября 2021
Шафа, отправка
По номеру безопасной оплаты отправлять с другого отделения новой почты? Или обязательно с того, что указал?
ПрипоРошенная• 25 сентября 2021
По, моему, не обязательно с того. Укрпочтой однажды отправляла не с того с которого указала на Шафе, и всё норм. Думаю, на Новой почте также. Хотя вот Мист-експресс пыталась отправить не с того, что указала, так сказали в другом отделении, что нужно отправлять именно с того. что указали.