Пышечка• 25 сентября 2021

Скажите спор с коллегой

Она утверждает что все мужчины смотрят на других ,будучи в отношениях ,я так не считаю ,как вы считаете ?
Плюшевая дыба• 25 сентября 2021
На СЗ, а їх чимало, 90% то щасливо одружені чоловіки )))))

Плюшевая дыба• 25 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Жіночко ,що ви пишите ,ви ображені долею мабуть
Ні, я вам просто наврочила, ви спиталися думки присутніх, я вам висловила, як присутня в цій темі. Ви як раз потрапите в категорію тих дружин, чий чоловік стрибне у гречку і не один раз.
автор Пышечка • 25 сентября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я навіть не хочу на таке відповідати ,я гарна дівчина молода з освітами і творча ,талановита , дякую звісно але мені ваших ,,предсказаний,, не треба..своїй дитині побажайте всього що мені написали нехай повернеться все вам !
ЗлойанОним• 25 сентября 2021
От того что мужчина женат или в отношениях у него не отмирают эстетические чувства. Поэтому конечно смотрит, любуется, наслаждается красотой. Смотрят все люди, я тоже любуюсь красивыми людьми, природой и животными. У моих соседей красивый кот, я от него глаз не могу отвести. Да и сам сосед красавец, засматриваюсь на него. Но во всех моих разглядываниях отсутствует сексуальный подтекст. Так и у большинства мужчин. Некоторые кобелиные натуры конечно смотрят и мечтают. И пусть. Ведь это все чисто умозрительно,