Аноним• 30 октября 2012
Помогите поздравить. Знаю что здесь все творческие личности
Дорое утро,девочки! Сегодня иду на День рождение доченьки моей подруги)).Девочке годик.Так хочется поздравить красиво и от души,но не хочется банальности((.Гостей будет много.Здоровья малышке и счастья нажелают.А мне бы вот хотелось как то так сказать(возможно в стихах),что главное между мамой и доченькой доверие,взаимопонимание и самая крепкая дружба на свете.Хочу чтоб их семья крепла и чтобы все они были безмерно счастливы. Ну вот...как то так.
Просто я подумала,что кто-то не так давно может поздравлял свою подругу с аналогичным праздником.Буду всем благодарна.
Ответ дляNata1674
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-108656.htm... вот к кому Вам нужно
Большое Вам спасибо!!! Я давно уже ищу эту девушку

Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляNata1674
знаю,но она до 11.11 заказы не принмает,а мне сегодня((