Неправдиша• 25 сентября 2021

Взялась за себя.сходила к косметологу на легкий пилинг.Она настаивает

Настаивает на чистке лица. Чёрных точек почти нет. А мне так не захрдит эта процедура. А вы делаете чистки? Некоторые пишут, это вчерашний день .
Хочу микротоки или рф поделать .
Бабканадвоесказала• 25 сентября 2021
Делаю. Раз в пол года

Боевая• 25 сентября 2021
Делаю механическую раз в три-четыре месяца
Ничто так не чистит
Настасья Пицун• 25 сентября 2021
На неочищенное лицо делать другие процедуры...ну не знаю, я бы хоть изредка чистила на вашем месте щадящей уз.
Я хожу регулярно, но у меня кожа жирная
Неуловимый Джо• 25 сентября 2021
А у нее вы спросили, зачем?
Мне все мои косметологи говорят, что мне чистка не показана. Коже далеко до идеала, но чистка нужна не всем
автор Неправдиша • 25 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А у нее вы спросили, зачем?
Да, есть белые точки, которые только руками убираются
автор Неправдиша • 25 сентября 2021
Но мне они не мешают. Их мало
Атаманша• 25 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
белые точки - милиумы?
автор Неправдиша • 25 сентября 2021
Ответ дляАтаманша
белые точки - милиумы?
Да
Сусановна• 25 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Но мне они не мешают. Их мало
Развести на бабло вас хотят,косметологам тоже есть хочется))

КинДза• 25 сентября 2021
Я люблю чистки. Хорошая ручная по протоколу, 2-3 раза в год.
Апочемучка• 25 сентября 2021
Странный у вас подход к уходу за собой.
Чистка это первое что обычно делают.
Боевая• 25 сентября 2021
Ответ дляСусановна
разводить на бабло - это делать процедуры на забитые жиром и грязные поры
КинДза• 25 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Но мне они не мешают. Их мало
А Вам нужно, чтобы мешали? Зачем, в принципе, пошли к косметологу, если ничего не мешает?
Сусановна• 25 сентября 2021
Ответ дляБоевая
А автор не делает процедуры. Конечно вначале ее разведут на чистку а потом на процедуры
Сусановна• 25 сентября 2021
Ответ дляКинДза
3 раза в год? Жесть))
Боевая• 25 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Ну пошла ведь, что то начинает…
Атаманша• 25 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Да
Так предложите ей, пусть вскроет эти единичные милиумы, без сопутствующей чистки всего лица (если вы говорите, что кожа чистая и кроме них показаний нет)
автор Неправдиша • 25 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Ну пошла ведь, что то начинает…
Мне просто после чистки сыпет лицо . Вот этого не хочется. Да, планирую процедуры, рф или микротоки
КинДза• 25 сентября 2021
Ответ дляСусановна
3 раза в год? Жесть))
Та мне Ваше ОЦМ, сами понимаете