СкокоМнеДадите• 25 сентября 2021
Посоветуйте хороший увлажняющий крем
Возраст 45+ , кожа склонная к сухости.
Посоветуйте пожалуйста крем, от которого видите результат
Советчицы тоже плачут• 25 сентября 2021
Фирма Готино (Франция) крем Аквамемори - пользуюсь уже лет 10 только им. Особенно зимой на ночь
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2021
Анна Лотан renova, соотношение цены качество идеально, бюджетный но достойный вариант, зимой палочка выручалочка
Хорошенькая• 25 сентября 2021
Мне очень нравится Симпл, хорошо увлажняет и весь день нет чувства стянутости
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2021
Не бросаейте тапки. Очень понравился Гринвеей . Буду уже 3-й для лица. Если что, не в пирамиде
СкокоМнеДадите
• 25 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
А бюджет у вас какой на крем?
Хотелось бы до 1000 грн
СкокоМнеДадите
• 25 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Гидразен Ланком крем-гель
Отзывы впечатлили.
Спасибо
Домовенок Зюзя• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Отзывы впечатлили.
Спасибо
Я им пользуюсь лет 7
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хотелось бы до 1000 грн
Филорга Гидра Филлер будет чуть дороже, но вменяемо, если по акции попасть. Это антиэйдж и увлажнение, эффект прекрасный, высокая переносимость
Авен Гидранс - хорошая серия в бюджете, антиэйджа особо нет, но за счёт хорошего увлажнения тоже решает многие вопросы.
СкокоМнеДадите
• 25 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо большое 💐