Молчунья• 25 сентября 2021
Реально ли отдохнуть в Хургаде до 45 т вчетвером?
Октябрь , Можно ли рассчитывать за эти деньги на нормальный отель?
Я б такое не носила, но продаю• 25 сентября 2021
Ми були в long beach resort з 8 вересня,нам сподобалося
Голубая устрица• 25 сентября 2021
Запросто. Еще и в хорошем отеле. Только дни надо смотреть, цены вартируются.
Голубая устрица• 25 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ні
Вчера подметила тут, некоторые были в Египте 100 лет назад, цен вообще не знают, но спорят с пеной у рта, что дорого как никогда.
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2021
Я смотрела первую неделю ноября. Сразу после каникул. На 4х за 35-40 тыс было достаточно предложений
Мир Мир Мир!• 25 сентября 2021
Мы 2 недели назад за 24 вчетвером летали (2 взрослых и двое детей). Чем ближе к вылету - тем дешевлей (мы за 2 дня брали до вылета).
Октябрь, конечно же, будет дороже, но в 45 должны вместиться. Конечно, я не знаю, к какому уровню отеля вы привыкли, тоже важный фактор цены)
Голубая устрица• 25 сентября 2021
Ответ дляМагиня
В мае 2+1 в Хилтоне нам обошлось в 35 тыс.
В конце мая в отличном отеле мы за 25 сьездили . 2+2.
#Пойду_кгадалке• 25 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ага, я тоже была в той теме. Скрином ткнула, автору отель не понравился )))
Забагаловка• 25 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я в Хургаді кожного року, 2+1....нормальний готель просто в кожного різні критерії
Голубая устрица• 25 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Критерии тут ни при чем. Смотрела туры в отель, где цена обычно 3 тыс, а на 28.09 - 1700. Просто ловить надо.
Колдунья-вещунья• 25 сентября 2021
Мы сейчас в Шарме втроём, 7 дней обошлось 36000. + экскурсии на 3х 500 $
Белочкой зови• 25 сентября 2021
Ответ дляМагиня
В мае мы тоже летали за 29тыс, а на октябрь хотели в тот же отель, а там уже 45тыс... Весь Египет подорожал, особенно на октябрь.
Четырёхсторонний скотч• 25 сентября 2021
Реально.
Только что бронировали на 4х шарм.
Хургада - куча вариантов
Только что бронировали на 4х шарм.
Хургада - куча вариантов
Не за Будка• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сколько сейчас стоит Луксор?
Молчунья
• 25 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Реально.
Только что бронировали на 4х шарм.
Хургада - куча вариантов
Только что бронировали на 4х шарм.
Хургада - куча вариантов
Какой отель бронировали?
Молчунья
• 25 сентября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Смотрю на Джазы или Санрайз
Колдунья-вещунья• 25 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Сколько сейчас стоит Луксор?
Не знаю, гляну завтра