Изподтишка• 25 сентября 2021

Как Вы удабриваете свои грядки?

Акукарача• 25 сентября 2021
Покупаю кур помет в мешках
Последний вагон• 25 сентября 2021
Компост раскидать перед мотоблоком
автор Изподтишка • 25 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Покупаю кур помет в мешках
А сколько нужно на сотку? Осенью оставляете до весны его под пленкой или как вносить?
Аноним Секретарь• 25 сентября 2021
А можно и я спрошу в вашей теме, удобряете ли комнатные цветы в зимний период? Прочитала что с октября по февраль не нужно совсем удобрять, это так?
parele• 25 сентября 2021
У нас куры свои. Этого добра всегда хватает.
Кубик Рубика• 25 сентября 2021
’Підживлюєте’ правильно. Куряк, але весною. Зараз можна щось мінеральне але без азоту. Коровяк краще не застосовуйте, він нього страшні буряни.
автор Изподтишка • 25 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Конечно можно спросить. И могу ответить, что не нужно зимой)
автор Изподтишка • 25 сентября 2021
У меня всего сотки три, из которых часть будет газон. Не хочется навоз, его ещё и привозят целую машину. И удобрить хочу конечно
parele• 25 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Куриный помет часто в мешках полиэтиленовых продают.
ZaRaZa• 25 сентября 2021
Можно посеять фацелию, горчищу.
автор Изподтишка • 25 сентября 2021
Ответ дляparele
Пишут его нужно разводить с водой и тд). Это так? Нельзя просто разбросать весной и трактором пройтись? Или лучше осенью купить? Он сухой кажется продаётся
parele• 25 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Мы его в компостную кучу собираем, когда уже все там перегниет, насыпаем на грядки.
автор Изподтишка • 25 сентября 2021
Ответ дляparele
Спасибо