АБВГДейка• 25 сентября 2021
Где найти хорошего хирурга ортопеда?
Девочки, просто жесть что творится. Было тут уже куча моих тем, осложнение после удаления гигромы на ноге. Хождение по врачах, таблетки, мази, я уже не живу, а существую и проклинаю тот день, в который решилась на операцию. Подскажите, кто знает врача, который поможет , г. Киев. Может клинику, в какую обратится? Как можно попасть в институт ортопедии? Всем спасибо!
АБВГДейка
• 25 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
В институт ортопедии по направлению.
От йо((
Королева спама• 25 сентября 2021
Позвонить в Институт и спросить, как можно к ним попасть. Либо найти возможность и получить направление к ним. Хотя думаю и без направления принимают.
Накладные мюсли• 25 сентября 2021
1. к семейному
2.озвучиваете намерение, она дает направление к узкому спец-ту, узкий направляет в институт ортопедии, возможно, сама семейник это направление выдаст.
АБВГДейка
• 25 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
1. к семейному
К семейной чтоб попасть - пару недель запись и направление не хочет давать, типа нет оснований
Накладные мюсли• 25 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
если норм.семейный, то направление выдает в тел.режиме, остается подойти забрать .
Накладные мюсли• 25 сентября 2021
оч.понравился Лисунув Станислав Владимирович (Красный Хутор, травматология) и его команда. Не знаю меняет ли он суставы, но врач с большой буквы, однозначно, человечный, как и его ребята, маме недавно его ученик (естественно под руководством ) оперировал сложный перелом руки , остеосинтез, 5.5 часов операция, сейчас с мамой работает реабилитолог (который уже подробно рассказал, что это ’золотые руки травматологии Луганщины’ в прошлом, теперь зав. на Красном Хуторе ).
АБВГДейка
• 25 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо, к нему через направление?
Накладные мюсли• 25 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо, к нему через направление?
у мамы было направление на консультацию, но ей показалос, что оно ему оно не важно, не могу точно сказать, мне дали его контакт, кто раньше у него оперировался, мама со своим направлением, планировали в обласную, но с ним к нему (правда за госпитализацию больнице мы ничего не платили, хотя мама не житель Киева, а кто по договору оперировался иногородний+10тыс).