Белая котичка• 25 сентября 2021

Заказ оплаченный висит (((( что делать ?

Олх Доставка
Оплатила 3 дня прошло не отправляет , деньги когда могут вернуться ? Первый раз такое ..
Кучерявочка• 25 сентября 2021
А вы общались с продавцом, перед отправкой?

автор Белая котичка • 25 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Конечно , сказала отправит, и ничего .. читает и не отвечает
автор Белая котичка • 25 сентября 2021
Там вроде олх писал что 3 дня на отправку , но эти дни уже прошли ( не отправила и деньги не вернулись
Просто Филя• 25 сентября 2021
У меня так было на днях. Не волнуйтесь, деньги вернулись автоматически через 5 суток от момента заказа. В поддержку не писала.
Просто Филя• 25 сентября 2021
Не понимаю, конечно, зачем подтверждать и не отправлять 🤷‍♀️ Но странных людей вокруг много.
автор Белая котичка • 25 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Я уже и не хочу , может с товаром что-то не так и пытается исправить .. накручиваю короче себя
Просто Филя• 25 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Продавец уже не сможет отправить товар, так как прошло уже три дня. Сейчас идет процедура возврата Вам денег. Все ок, не волнуйтесь.
фрау Гитта• 25 сентября 2021
Сама продавец, никогда не молчу,отвечаю веду себя адекватно. Но господи... сколько неадекватных кругом, покупатель через одного, а у вас и продавец. Ждите, автор, вернутся деньги.
маминаБубочка• 25 сентября 2021
Деньги вернутся, а если отправит посылку, то внимательно её осматривайте перед тем, как забрать

автор Белая котичка • 25 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо , укрпочтой заказала , не знаю как там дают осматривать или нет .
маминаБубочка• 25 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Олх доставку дают, обязаны дать на осмотр