Кондуктор маршрутки• 25 сентября 2021
Дети в подвале играли в гестапо. С чем носить челси-берцы?
Их же вот так предлагают употреблять нынче, уважаемое сообщество? Со спортивными костюмами и штанами? Ну и с шифоновыми юбками ещё, ясен пень, но для шифона погода нелётная. А с джинсами как? Внутрь засовывать или сверху должны натягиваться? А если шерстяные брючки с микро-манжетками? Туда же их, в голенище? В мою бурную юность такое непотребство сверху прикрывали клеши (или все же клешА?) с нашивками и цепями от пояса к коленям😆. Ну а кто поскинхедистее - те в них карго-штаны заправляли. Как сейчас дела обстоят, и вообще, носите их в этом сезоне?
Honore de Balzam• 25 сентября 2021
Джинсы с широкими подворотами, дюймов на 5. Можно джинсы заправлять.
А вот как на фото у вас - не надо, почему-то это считается местечковым.
Кондуктор маршрутки
• 25 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
только черные были? серые лучше смотрелись бы
Они сейчас все черные. В этом видимо особая фишка тренда
Honore de Balzam• 25 сентября 2021
Лосины ещё
А вот шифоновые платья - уже вчерашний день. И не смотрите, что вам такие образы навязывает инста и местные стилисты, смотрите на мировые подиумы.
куркулиха• 25 сентября 2021
С длинными джинсами палаццо ношу, ну и юбками миди, с шифоновым свободным платьем и чёрными тонкими колготками тоже имеет место быть), так как у вас не надену
пу_пугренчик• 25 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Это ж Оля - королева лаков))
чертишо. особенно после того как ваша оля обделалась с кучей акков и писанине самой себе в своей же теме
Борщец• 25 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
почему ’ваша’
просто она всегда узнаваема
КоролеВешна• 25 сентября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот , специально для вас лук)
Кондуктор маршрутки
• 25 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Это ж Оля - королева лаков))
Вот так формируется коннотация. Я довольна, молодцы!😆
КоролеВешна• 25 сентября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Оля Медведева:)
Смыкалка• 25 сентября 2021
У офицеров гестапо была более элегантная обувь, а у Вас кирзачи, простите.
Царевна в уггах• 25 сентября 2021
как вы на примере сфоткали, так и носят
у скинов берцы на шнуровке были)))
Кондуктор маршрутки
• 25 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Вот мне нра так
Это их лайт версия. С ними более менее понятно. А вот этой осенью они почти до икры и выше даже, как сапоги.
Царевна в уггах• 25 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Вот мне нра так
кежуал отлично впишется, легкий шифон и тяжелый ботинок
Кондуктор маршрутки
• 25 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вот , специально для вас лук)
Позовите Щукину, ей нужнее!
Очень-очень• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Оля, вас идет
На стиле вполне
Я тоже Олю узнала )
Как всегда юморная и стильная)
Боты класс
Носить можно под все вообще
Даже под юбки )
Как всегда юморная и стильная)
Боты класс
Носить можно под все вообще
Даже под юбки )
КоролеВешна• 25 сентября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Позовите Щукину, ей нужнее!
Хто это ? Я ее не знаю
куркулиха• 25 сентября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если поиграть с длинной юбки/брюки то вполне можно вписать), я в прошлом году реально пыталась берцы впихнуть под эти как их, слоучи, от где был треш
Кондуктор маршрутки
• 25 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
Зато экономия, можно галоши не покупать, а по грибы прямо в этих штуках топать!
Смотрите на мир позитивно😆
Очень-очень• 25 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Вот мне нра так
Да супер
Под лётящие платья и юбки отпадно
Дежурный по кухне• 25 сентября 2021
Очень-очень• 25 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Купила дочке такие. Они ей оказались большими. За сколько их можно продать?
Уже прошлые тренды
Продавайте чуть дешевле,чем купили
КоролеВешна• 25 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
За 500 грн беру.